Прочие взаимоотношения

сколько кружек кофе вы выпиваете с утра?)))))))))))))))

Мapинa Мakapовa
Первую мучаю! )))
Доброе утро Ксю! )
Мapинa Мakapовa отставь ее в сторону...тут есть кого еще помучать)))))))))))))))))))))))

прива, Сань)))))))))))))))
две по 300 с утра)) )
и на работе одну такую)) )
Юлия Родичева
Равиль Бадамшин Неее...мне такую не пропоить)))))Фигасе! Две по триста...пади ещё и с бруттербродами))))
Привет!)))
с утреца я предпочитаю чайковского...)))))))
Ксюш, а я не пью кофе )))))))))))))))))))я похмеляюсь
Дмитрий Бычков
одну утром, одну в обед)
чай... кофе редко и только с ...желательно с мороженным...)))
Адын кофэ... в смысле адын чашка))) Кружками ток чай могу)))
Ольга Божко
по утрам очень редко пью кофе, т. к. кофе утром-стресс для организма
Маржан Алимжан
Одну гигантскую.... На 2 литра.... Всеравно не помогает)))))))))
Яна Волобуева
Пока употребила одну маленькую чашечку финского кофеечка, свареного в кофеварке.... но уже подумаваю сварить есчо:) ) чейто мне спатеньки хочется.... а надо трудиться:))
Кофе пью только днем. А утром чай и только чай. 1 кружки вполне достаточно.
Krovo-Stok Respekt
1) я коф не пю
2) ну утро понятие растяжимое
2.1) а утро эт када? вот я после обеда проснусь и все равно утро!
3) ага а вам што жалко?
4) вы бы еще про сахар спросили
Grahina Usik
1 кофейничек.. . граммчиков на 300... и всё!
1-2, а за весь день штук... 5-6.
Ж)
Жанка )))
я кофе не пью.... апцент или бренди.... с добрым утром!!!!
Мapинa Мakapовa с добрым))
за завтраком 2, а потом часов в 10 еще одну
Гала Карабан
Пью пока не проснусь...
не пью кофе совсем.. . утром лучше йогурт пить для желудка полезно!))
Я - 2, потом еще одну на работе