Прочие взаимоотношения
Сколько чая и кофе вы выпиваете в день?
Один литр кофе, без этого не могу, у меня пониженное давление!
около 4- 5
пакетиков нескафе кофе мак 3 в 1 и вечером черный кофе...
а я люблю компот!
Людмила Разъездная
Фу.
В основном пью воду, причём очень много.
Пью только чай-чёрный, крепкий, без сахара-иногда с конфетами или сдобой.
Андрей Мунгалов
Много!
Какая-то чаемания. Где любители кофе?
Андрей Торин
У меня жена любит кофе. А я чай. Хотя кофе она пьет максимум 2 чашки в день. И чай)))
Кофе я почти не пью. А вот чая у меня... ну просто дофига... разных сортов. Сколько я его выпиваю? Да я и не считаю.
Чай. 4-5. Утром одну чашку с лимонником. А вечером 3 или 4
Нисколько. Я не люблю ни то, ни то
Чай очень люблю, кофе редко.
3-4 кружки чая и 2-3 кружки кофе в день
около 3-4 чашек. кофе из них не больше 2-х обычно.
Кофе - 0. Чая могу выпить чашек 7-10.
Гульмира Жанжаксинова
а давление не повышается, тревоги нет?
Почитал я ответы и понял что люди плотно сидят на кофеине...даже не понимая того что кофеин и амфетамин не очень далеки друг от друга...все что больше чем одна кружка чая уже в сторону зависимости...и ответы выше наглядно это показывают...кофе так вообще отрава которую можно пить только в том случае если не хочешь жить...
Я лично выпиваю ОДНУ чашку чая утром и на этом все. На 0,5 л я ложу 2 грамма чая.
6-7 кружек чая
Обычно 4чашки чая, кофе не пью
не много, в совокупности 2-3 чашки. чтобы не навредить организму
1 шава
Чая круженции три - четыре правда кружка у меня 0,8 литра
много чая.... и кофе
Обожаю чай, примерно кружек 5 в день. Кофе пью очень редко на работе (ибо чай на работе не очень вкусный)
Пью кефир. Чай и кофе не люблю.
Утром выпиваю кофе. Днём максимум 2 кружки чая.
Чашек 10 приблизительно. В моем доме чаепитие это хорошая традиция
Гульмира Жанжаксинова
ого, а давление не повышается, тревоги нет?