Прочие взаимоотношения

одна попытка )) с двух ног ))
привет ))
Сколько попыток встать вы совершаете с утра?))))) Всем пупсам доброего утра!)))))))
segodnia kak to bistro polucilos...mozet potomucito bili griaznie domogatelstva sostoroni muza
мне и одной хватает))) )
прива, Зоиська)))
А я ещё воляюсь в кровати... и подниматься не хочуууууу...))))

одна попытка )) с двух ног ))
привет ))
доброе утро)
...сегодня было три попытки
....встала с пятой)
...сегодня было три попытки
....встала с пятой)
Всегда с первой, не люблю валяться...
Зойка, привет!
У меня - "рота подъем! - организм выполняет по побудке. А просыпаюсь я за зафтраком :)
Одну.. . "Затяжную")))
Приветик)
Попытка - не пытка.. . Правильно, товарищ Берия ?
Дмитрий Сидоренко
Берия это я....не греши на Зойку
в выходные, со счету сбиваюсь, а вот в будни приходится со второй)))
одна.... но решаюсь на это не сразу)
....в рабочие дни - с одной )))))
....а вот в выходные по нескольку )))))) и не все удачные !Ё!!!!
две, как правило. . ))))
Вот почему то в выходной день - с первой. А вот в рабочий.. . ну ни как...
С первой попытки, когда падаю с дивана на пол.)))))))))
Пытка подъема всего что бы встать преследует с момента припоминания подъема всего с утра.
Всегда встает с первой попытки
очень много, вот вроде бы уже встала и опять заснула))))
со счета сбиваюсь, обычно завожу несколько будильников и невсегда даже после тщго как они прозвонят встаю, так что обычно поднимаюсь когда кто-нибудь позвонит или зайдет в комнату и скажет "ты опаздываешь! ")))