Прочие взаимоотношения

Сколько попыток у предательства, на ваш взгляд???)))

Как долго можно прощать человека за бездействия, если именно действия и важны, а их-нет. Раз, за разом???
привет, если Человек Родной или просто Близкий - простить хочется "иногда"
Владимир Городков
Лучший ответ
попыток? ни одной..
либо предают, либо ...нет..
если это предательство Родине, то ни одной, если измена себе самому-то на своё усмотрение
предательство и бездействие- как по мне так это разные вещи нет действия -потому-он не хочет зачем ждать?? чего-то от такого человека ?
предательство это очень тяжкое бывает -1 раз подставы смерть по крупному ...)
В принципе достаточно одной для кардинального решения вопроса.
Nursultan Nartov
Когда ждёшь всегда время тянется, не надо ничего ждать а просто жить время все расставит по своим местам
Некоторые бесконечно прощают и действия и бездействия.
Типа один раз не пидараст? ????????
Механик Техник
До бесконечности)) согласен))
Есть тут биомусор Глостер, этой ток давай пиши)))
Тупая шлюха, если честно.
Дипломные Работы Костанай Ее настоящее имя Ксения.
До бесконечности. Это зависит от характера
Руслан Камалов
Я вообще не склонна что-то кому-то прощать. Если человек ни фига не делает то, что мне надо, значит - свободен.
Егор Кривовяз
Если это человек ближайшего окружения - очень много раз, прямо во вкус войди прощать. Но только, если он кается. А если новый знакомый - скорее ликвидируй контакт. Бездействие, кстати, - не предательство.
Ruslan Shazhaliev
Счастливо живут те, кто ничего не ждет )
Каждый имеет право на ошибку. Потому одна, поскольку первое прощение - гуманность, второе - идиотизм.
Дмитрий )
Вопрос не однозначный, все ситуативно иногда 0 попыток иногда максимум 2
Ни одной!
А чего вы от него хотите?
Викуси4Ка )))
0....Всё прочее - грабли.