Прочие взаимоотношения

Сколько детей должно быть в семье? на ваш взгляд

Термо Спб
Столько, чтоб их могли достойно содержать!
Райхан Асылбековна
Лучший ответ
Термо Спб Приветик, приятно видеть :))
одного достаточно.
один - мало. три -много, значит -два,
Начнём с простейшего, само слово 7я говорит само за себя (образно), естественно это не является обязательным... если смотреть со стороны сокращения населения - наверное оптимальным вариантом будет как минимум ТРИ ребёнка (два останутся взамен "ушедших" в последствии родителей и один как "прирост" населения (если перевести в масштабы всей страны - будет заметен результат), но самое главное наверное не просто зачать, выносить и родить (кто-то справляется с шестью-семью детьми, кому-то недано их вообще иметь) - а вывести его в люди (и самим родителям не пропасть)... всё вышесказанное естественно останется просто словами, для кого-то предвыборными обещаниями - пока сама страна не пойдёт навстречу семье (не только на словах, кучами бумаг и обещаний), пока будующая мать не получит стопроцентных гарантий защищённости её как матери (сохранение рабочего места, всевозможное всё что таковым обещается правительством) - до тех пор вопрос о количестве детей в семье так и будет оставаться вопросом.. .
...Наверное не совсем раскрыто получилось и многое осталось за пределами данного ответа - но общий смысл понятен и доступен простому смертному...
Игорь Чернов
Трое... или больше..
двое
или больше
A.u.r
Столько сколько родители смогут обеспечить и поставить на ноги, но не больше 3.
Лилия Болух
Александр Наумов Почему не больше трех? А если он может нанять нянек, и всех обеспечить и ппоставить наноги, почему не иметь сто детей? ))
ровно столько сколько бог пошлёт))) )
а если серьёзно - столько сколько сами родители захотят и смогут обеспечить, вырастить и выучить) )
я бы 2-х хотела)) ) ну может 3-х))))
Антон Колесник
все зависит от обстоятельств !!!
еще раз говорю, не по залетам !!!
а их, обстоятельств предостаточно ...
квартирный вопрос
финансовые ...и.... т. д
Александр Наумов Тоесть, врачи, учителя, военные и т.д. детей иметь не должны т.к. з/п маленькие? :)
двое, мальчик и девочка
Анна Махнутина
Парочки хватит ,,за глаза,,!
Ноль.
На мой взгляд, рожать нужно счатстливых детей. И это прямая обязанность родителей - любить своего ребёнка, заботиться о нём: кормить, обувать, одевать, в меру баловать :) и дать достойное образование. Поэтому каждый взрослый должен сам оценивать свои возможности, прежде чем дать жизнь новому маленькому человечку.
Алмагуль .
Александр Наумов По вашеу - чтобы сделать счастливым ребенка ему нужны тряпки и жрать побольше? )))
Детей должно быть столько сколько захотите. С точки зрения воспитания и "нормальности" семьи - лучше всего трое, по многим причинам.
Главное в этом вопросе не равнятся на распространеный сейчас "финансовый вопрос". Даже пять карапузв выросших в двушке будут более счастливы чем один с родителями которым за сорок, которые накоопили наконец на квартиру. И еще не факт что накопили.
Евгений Jony
двое мальчик и девочка, или трое
Karatobe Akim
Двое, а если не получается так, то одного, но тогда обязательно нужен еще и зверек, чтоб ребенок эгоистом не вырос)))
двое..) ) желательно близняшки))
Двоих...
V A