Прочие взаимоотношения

Что Вы можете сделать с утра из вредности???)))))))))Доброго утра))))))))))

Хорошего настроения)))

эт я раньше вредный был, потому что у мну интернета не было, а теперь с интернетом я добреть начну..
A Z
Лучший ответ

да не вредные мы с утра - СОННЫЕ) )
с Утром)))
приветик )0 пойти на работу :)))))))))))))))ржуууууууууу
***ernazar*** *beken*
Гавкнуть.. но ласково.. приветик, Лисичкамм..)))))
Виктор Зайцев
Доброе утро, Огонек! Да ничего, я не вредничаю.))))
Aziz Abilov
Да не чего.. .
ну на край ванну займу. .
чтоб все опоздали)))
Я с утра не бываю в плохом настроении. Муж - да, в выходные с утра хоть из дому вон беги.
не, я не из вредности, я от лени - не несу кофе супругу. блин не охота, пипец))))))))
я с утра добрый ))) особенно с похмелья ;-)
Shevket Freeman
Могу взять и встать после первого сигнала будильника)) ) Назло себе.. . или переставлять его каждые пять минут, пока всех доиа не разбужу)))
Утром я вредная по умолчанию)) ) И иногда есть не хочу, и это оченно раздражает маму мою. Ну если я не хочу
Ольга Рымшина
утром стараюсь не вредничать. )
доброе утречко солнышко.)
Дброе утро! )) Я с утра не вредная, вредность после обеда у меня просыпается..)))
Сказать мужу. что его очередь сегодня выгуливать собаку!!!
Сергей Зудин
Если меня будят, а я не выспалась, могу и послать спросонья!
Зная, что у моих домочадцев седня выходной, я встаки их разбужу и скажу: "Тебе на работу не надо чо ли???! "
не сходит в школу
Bagira Dzungli