Прочие взаимоотношения
Вот ежель вредность экспотенциальна - это математика, или - метафизика?)?)?))) Доброго утра-дня-вечера,Народ! ))))
Все женщины упрямы в той или иной степени. Даже если они согласятся с чем-то, в душе все равно будут несогласны. Женщины всегда спрашивают советов, но никогда им не следует. Все всегда делают по своему. Особенно сильно это просматривается в материнстве. Женщины бесконечно обсуждают своих детей и все, что с ними связано, при этом совершенно не нуждаются в советах, которых так упорно исспрашивают. Может это как-то связано.. . Возможно, возложенная миссия материнства уж больно их окрыляет и возвышает, и поэтому они пытаются в этом своем деле преуспеть, воплотить, так сказать свой собственный проект - по своему образу и подобию. Это один аспект тотального упрямства, который сразу пришел в голову, уж больно часто сталкиваюсь. Есть упрямство капризное - с надутыми губами и прищуренными глазками, эдакая игра "Победи меня, ну победи же меня" :-) Это обычное кокетство. Ну а в остальном, все как Вы писали о желании женщины доминировать, нежеланию подчиняться - нынче же это очень модно. Поэтому и нежелание уступать. И женская мудрость как раз и проявляется в том, чтобы вовремя остановиться и не зарываться, тем самым выставляя себя на посмещище. Но! Это не значит, что про себя женщина признает себя неправой. Хорошо если не затаится, и яду в вина не подольет - а то история знает всякие случаи. :-))) Наверняка есть еще нюансы про истоки упрямства, надо подумать, может что-то еще в голову прийдет... "
... экспоНенциальна....))))))) )
это - сплошняком мета математика....)))))) )
Единственное знакомое буквосочетание-потенция, может лучше о ней поговорим)) ) Доброго!
Ангелина Бондарева
А что о ней говорить - её ЩУПАТЬ надо! )))))))))))))))))
Это социология, окаканная математикой ...)))
Превед Андрэ !!!
Ангелина Бондарева
Привет,Жуткий Котяра! )))))))))
Ой, скока слов новых и незнакомых)) Наверно всё-же метафизика)) ) Но это так-проба методом тыка)))
А теперь для тех, кому шесть лет...)))
Ангелина Бондарева
... микрокалькулятор.))))))