Прочие взаимоотношения

Если у тебя спросить чего ты хочешь, ты сможешь дать утвердительный ответ или как обычно семь пятниц ??

Речь не об этом. Речь о "коронном вопросе" всех женщин, они любят задавать его или на ровном месте, или во время выяснений отношений с парнем: "Что ты хочешь".
И тут парень чтобы не обидеть пытается как-то смягчить, или просто не готов так сразу ответить, но дама наседает, ей имено ШАС нужен ответ. А дамы хотят (ВСЕ) следующего: Дом, мужа, детей, деньги (любовь это для подростков) . А что же хочет парень? В перспективе почти того же, но вопрос ставится будто "что хочешь прям сейчас". Девушки часто гораздо ловчее парней оперируют словами - физиология. И давят на парней этим.
Константин Закурдаев
Лучший ответ
Я знаю чего я хочу.
Хочу любви я чистой и высокой, судьбы - удачной и счастливой.
Свободы!
Смогу.
А кто меня спросит? посадят в грузовик и повезут на фронт .
О, я давно уже знаю чего хочу.
Лия Коновалова
Блин, а если желаний до фига и все - срочные?
Как начну перечислять, как начну....
Соломя Снгур
её хочу
Hasan Akil
Да))
да, смогу
Егор
Имено мейчас, хочу домой, в свою кроватку, а сутки отработать надо))))
Эдуард Цветков
Бабла много хочу ,
думаю достаточно утвердительно ))))))
да, смогу..
Могу. Я хочу, чтобы я и все, кого я люблю были здоровы и долго жили.
Остальное как нибудь получится или не получится. Хотелось бы, чтобы получилось) Посмотрим.
Может быть...
да!!!!