Прочие взаимоотношения
Сколько ложек сахара... ты насыпаешь себе в чай (кофе)? И как это влияет на отношения?
Три чайные ложечки) --на отношения ни как не влияет)
С чем отношения? С кофе?))
Сахарозаменитель, чуть-чуть)
и своих подсадила на это дело))
С детства ни од ной!
Vera Smirnova
Сладкое вообще не ешь??? Или только чай - кофе? А что больше чай или кофе?
Чай без сахара, кофе с одной ложкой сах. .

не даёт покоя стиль Дочери вождя?
Vera Smirnova
Нет... эта фишка помогает... чтоб не удалили вопрос))
Кстати она мне сама это порекомендовала...
я без сахара пью не люблю сладкий чай или кофе, кофе с щипоткой соли
в гостях 3, дома 1 а вообще люблю с 2-мя
вапще сахар в ни в чай и ни в кофе ...не ставлю ...а вот масло сливочное рекомендую всем ...оччччень полезно и не портит эти два напитка а наоборот даёт большую пользу
чай без сахара...
кофе, капучино и все остальные вариации без сахара, дома иногда кофе с ликерчиком "Amarula"...
я пью без сахара... с лимоном, на отношениях не отражается
Немного, чтоб не горчил... недавно открыла для себя иван-чай
в чай - не кладу, в цикорий - 1,5 ложки
Чай без сахара, в кофе две--чай терпеть ненавижу а от кофе просто тащусь... вывод очевиден:))))
Приучила себя пить кофе и чай без сахара. Правда, кофе - молотый из зерен, а чай - завариваю липтом, рассыпной, а не в пакетиках. Оказалось, что у кофе и у чая вкус много лучше без сахара.
не употребляю сахар, он негативно действует на зубы и способствует ожирению
Vera Smirnova
В абрикосах и яблоках завезённых из Греции и Египта больше яда чем в нашем сахаре)
Три и три палочки кидаю девушке в знак благодарности за чай/кофе.
без сахара но с печеньем или чем то сладким.
Я кофе вообще не пью, чай иногда. Стараюсь больше употреблять воды, это и полезно и время экономит. Как мне кажется, на отношения количество ложек сахара никак не влияет. Ну разве что Вы или Ваш партнер - расчётливые жадинки, которые считают каждую крупицу, или же наоборот, употребляете его в огромных каличествах) Тогда это правда может привезти к проблемам в отношении, да и в здоровье тоже...
не люблю сладкий чай, но если уж есть настроение, о пара ложечек на 350 мл
кофе не пью, только чай и то без сахара. Купила зеленый чай Акбар молочный Улун. Такой вкусный слова не передать. Его с удовольствием можно пить без сахара.

От сахара давно практически отказалась. Предпочитаю мед.
Две когда одну, а когда совсем без сахара . По желанию . Без сахара бодрит, с сахаром успокоение .