Прочие взаимоотношения
Сколько сахара вы кладете в чашечку с кофе????
это ловкий ход чтоб узнать сантиметры талии?))))))) ) два кладу, всего лишь два.. . или ОГО два))))))))))))))))
два
Уже много лет кофе пью без сахара. А пью я только кофе, в основном))))
у меня так-на чайную ложку кофе, ложка сахара
ну вот) ) сначала оговорил) а терь про сахар спрашивает)) )
НИСКОЛЬКО!))
НИСКОЛЬКО!))
одну.. . иногда и без сахара...
Одну таблЭточку)))))))))))))))))))))))))
докуя))))) неразмешивая)))))
Половину чайной ложки. Чаще пью кофе без сахара.
1 ложечку.... а тебе так надо всё знать? ? прям киножурнал какой-то....
Я не пью кофе. А если и выпью, то только с молоком и без сахара! А ты?
Не люблю сахар.... Я люблю соль и перец....
две ложечки
я сахар не употребляю вообще
не пью кофе сахаром.
А сколько Вы хотите, чтобы я Вам положила?
нисколько
Как в анегдоте-Никак не могу попить чаю любимого. Дома -1 ложечку. В гостях-3.А люблю -2.А я люблю сладости, поэтому чай без сахара. А то приторно уж выходит и приходиться огурчиком прикусывать солененьким
Горький! А сахара не надо.
Пока кофе не начнет выливаться с чашки!!!
я 3 ложки
Это из серии: Дома одну, в гостях три, а вообще-то я люблю две.
А вот я одну.
А вот я одну.
2 кусочка
а я без сахара пью кофе, с конфеткой)))
10, только не размешивая.. . сладкое не люблю )
На 1,5 ложечки кофе 1 ложечку сахара
трех ложечек мне достаточно.
Я пью кофе с сахарозаменителем. Кофе крепкий - 2чайные ложечки. Поэтому совсем без сахара не могу пить.
Зачем кофе сахаром-то портить?
зависет от чашечки
Похожие вопросы
- Продолжать ли отношения с дамой,если после 2 мес. близких отношений она не знает,сколько сахара класть мне утром в кофе!
- Сколько ложек сахара... ты насыпаешь себе в чай (кофе)? И как это влияет на отношения?
- с кем бы ты из ныне живущих знаменитостей хотел (а) бы испить чашечку и кофе, а может не ток ее?))) здрасти, ЗЛО)
- ....чашечка чая.... кофе.... бокал вина.... шампанского... рюмка коньяка.... глоток воды.... ЧТО ценнее... для ТЕБЯ?
- Вы бы хотели иметь уютный домик ,вкусный ужин и человека который знает сколько сахара положить в твой чай?)))))
- Сколько ложек сахара ты в чай, в кофе ложишь?))
- Посидеть за чашечкой кофе (именно кофе-чая) и поговорить обо всем и ни о чем тебе с кем уютно?) с М или Ж?))
- Если женщина приглашает мужчину на чашечку кофе, а на столе ждет закуска и бутылка водки! Неужто зажала кофе хороший?)).
- Не подскажете, сколько ложечек сахара положить в Ваш утренний кофе?))))
- Всем доброго утречка и вкусной чашечки кофе! А теперь ответьте: Как вы избавляетесь от плохого настроения или депрессии?