Прочие взаимоотношения

с кем бы ты из ныне живущих знаменитостей хотел (а) бы испить чашечку и кофе, а может не ток ее?))) здрасти, ЗЛО)

Гулина Галиева
Не уверена, что нашлись бы общие темы для разговоров... Если только полюбоваццо)))
Джеймс Бонд
Лучший ответ
ой наверное с Басковым... он прикольный...
С Иваном Ургантом!!!! Обожаю за прекрасное чувство юмора, а следовательно ум и хорошее воспитание)
Алена Титова
те, с кем бы я хотела... не пьют кофе))))
Стас Панштеил
со Жванецким, однозначно))))))) )
прива, Юр)
Алина Черненко
С удовольствием бы выпил с писателем сатириком М. Задорновым.
Я не знаю, пил ли кофе Достоевский.... но вот спросить бы его кое о чем, мне бы хотелось))))))
с Малкомом Макдауэлом))))) Всегда хотела узнать что заставило его сыграть в Цареубийце)) )

привет))
Dani Maxx
Джейсон Стэтхэм ))))))
Вроде так пишется)))))
Пусть они мечтают испить кофейку со мной)))))
Марина Чалкова
С Максимом Авериным.)
Юрий Кузин
С Джонни Деппом и Джеймсом Макэвоем, но только чашку кофе, на групповуху не согласна))))))))))
Виталий Ивкин
С премьером)))))))))))
Однажды мне приснился Путин-мы ехали с ним на "Волге" по делам !! ))) И это было еще до его избрания президентом !!!)))))))) Но только думаю, что знаменитостям не до нас, так что иду пить кофе с реальным любимкой.... и не только пить кофе )))))))))))))))))
Вова Левченко
Прива!!!! Я бы с удовольствием с Эминемом попила бы кофейку!!!!
Анна Жучкова
Выкурить сигару с Уинстоном Черчилем (жалко, что умер уже) ! Или треснуть Блэк Джек с Англусом Янгом!
Алмат Жолдыбек
Krasavits mnogo
С Шоном Коннери, чашечку чай и печенье)))
Кофе бы со всеми, поболтала, узнала б что ниубдь интересное, а не ток - не надо )))
Лиза Тян
Испью в середине февраля с тем, с кем всегда хотела. Уже все решено) ) Сергей Безруков называется))
Викушка )))))))))))
Только С ВВП ! )
Андрей Заикин