Прочие взаимоотношения

внутри меня живет 2 разных человека. у кого нибудь еще есть такая фигня? это не добро и зло. просто 2 разных характера

всего лишь два, лично я уже со счёта сбился
Иван Ладыгин
Лучший ответ
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» , или «расстройство множественной личности» . Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
Та
Татьяна
Это амбивалентность начальная форма шизофрении :0))))
вы близнец по зодиаку? это нормально... надо просто договориться и жить в мире (с другим внутри вас)
Ната) ))
человеку дано не два, а все качества, присущие человеку, и они в разное время проявляются в одном человеке..))
бывает, или по гороскопу так, или просто внутреннее и внешнее "Я" не нашли компромисс.
Лилия Галиева
У моей дочки так. Она по гороскопу близнецы.
Переменчивый характер - это нормально, но с такими людьми многие с трудом уживаються
))так бывает когда нет стабильности в личной жизни
Irina Boikova
Да у меня тоже так. В основном этих ролей несколько и это абсолютно нормально, я думаю. Просто в разных ситуациях мы ведем себя по разному - дома ласковые и пушистые или с любимым, а с друзьями в центре внимания, а на работе тише воды ниже травы.. . Зато с такими людьми очень интересно и никогда не бывает скучно... это точно )))