Прочие взаимоотношения
в ящике своем нашли конверт с деньгами 1000000у.е-но адрес указан вашего соседа-вы бы сразу деньги отнесли СОСЕДУ?:)))
Я бы забыл вообще где сосед живёт...))))) ) И как соседа меня тоже пусть забыли бы..)))))))))))
Да.. конечно:)) )
Ты за КОГО меня принимаешь:)))))))))))))) )
Хотел бы я посмотреть на фокусника, который смог 10000000 уе деньгами в конверт засунуть:)))
гы я б переехала тут же
нет конечно)) ) НО заказала бы на радио ему песню "В нашем доме поселился замечательный сосед")))))
не знаю отнесла бы или нет.. . но намучилась бы от мыслей эт точняк))))) )
переезд.. . только переезд!!!!)))))))))))
гы-ыыыыы))))) ) ...низафто))) ) и никогда))) ) ...
да, сразу бы ...
Зачем теперь этот сосед мне нужен?
Однозначно сразу. А может это сосед захотел вас проверить. Да мало ли что это за деньги, а может это взятка и там потом окажутся ваши отпечатки пальцев. Или эти деньги отобрали у человека, а потом его убили. Вот пусть сосед сам с этим всем разбирается
Я бы их сразу отнесла куда надо))))))
Ну смотря кто был бы мой сосед, если какой-нить мафиози, то я бы ещё и сама ему денег дала, а если кто-нить другой то я наверно уже бы сидела где-нибудь на Мальдивах и пила бы коктейль! =)))
меняем номер квартиры у соседа на свой)))) ( и все! конверт ваш)))
нет, конечно)))
Ну... хи-хи... трудно сказать если бы открыла его то наверное не отнесла бы ну или хотя бы поделилась))))) ) а если бы не открывала то отдала бы все))))
я б отнесла, это очень рисковано