Прочие взаимоотношения

Какого мнения о вас ваши соседи????

Светлана Узкая
Соседи??))). . Наверное счастлива та, которая живет снизу, что перезжаем на другую квартиру - для нее мои дети слишком шумные))). . Она считает что можно посадить двухгодовалого ребенка на диван и целый день занимать чем угодно, чтобы только он не дай Бог не бегал и не прыгал ей по голове))).... Она все собиралась заявление писать в милицию.. . так понимаю на мою дочь))))).. . бывают же маразматики!!! .
Gul'zana Ergeshova
Лучший ответ
Неправильного! )))))))
дословно не помню но примерно" хамка малолетняя... еще и дерется"
Яна Янковская
Соседка что за стенкой плохого.. . наверное.. . Она хамка такая, нахалка. Вечно раньше музыку по ночам включала, какая-то дура.. . Спать же надо, тем более перед рабочим днём.. .
А с бабушками и дедушками на лавке что сидят иногда мы в хороших отношениях ) хорошего мнения обо мне они. )
Мне всё - равно:)))
Я с ними не общаюсь.... за редким случаем :"Зрямс"..)
А мне все равно... я такая как есть и пусть хоть весь мир воспротивится ))))
я для них хорошая, ДОБРАЯ девочка (всю жизнь сознательную они соседи мне).
судя по виду )очень хорошего) раз тихие такие))
недолюбливают меня и моих собак.... но лично мне ничего не говорят, за спиной шепчутся....
Юрий Акопян
Высокомерная и неприступная.
Руслан Сагитов
Точно не знаю... но здороваются...:)
ужасного мнения! у нас война!
они держат свое мнение при себе...
ну если с топором приходят ))))) то они меня оооочень о_О ааааааааааа помогите
хренового.
Надо у них спросить, а не у нас! Кто их знает? А вообще-ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!!
мы с ними мирно живем... кроме соседа с квартиры с боку
Mustafa Kaya