Прочие взаимоотношения
Вам ваши соседи нравятся? Как боретесь с особенно вредными и наглыми? ))
Улыбайтесь -это всех раздражает
и с соседями повезло тоже.. отношения и понимание на высшем уровне)
Особо вредных радую хорошей музыкой, колонки в сторону квартиры и врубаю металл.
Веду себя с ними, как с недостойными моего внимания - это их очень бесит
Не обращать внимания, единственнй выход! И вам совет: Когда кричат на вас или обзывают, помотрите спокойно и скажите: " Вы очень добрые, дай вам Бог здоровья !" И уходите молча. Игнорируйте таких людей! Если собака на вас лает вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять в ответ, а стараетесь обойти, так и с таким людьми, если их можно назвать таковыми!
вежливо здороваюсь
а если чтото бурчит под нос .отвечаю
И ВАМ ТОГО ЖЕ
а если чтото бурчит под нос .отвечаю
И ВАМ ТОГО ЖЕ
Моя соседушка - 90 летняя старушенция проверяет мою почту, сортирует - ненужные рекламные листовки выбрасывает, нужные письма (счета) приносит мне домой. Поначалу меня это страшно бесило, но сейчас даже нравицца!! ! :))))
Ну как с этим бороцца? :)))) я вот сейчас думаю чем бы еще она могла облегчить мой быт :))))
их же методами, они начинают брызгать слюной и очень волноваться )
Ой, достали честно говоря. Даже до милиции ходила. Вместо оскорблений в ход с их стороны руки уже пошли. Четыре, вроде уже, взрослые женщины и ведут себя как собаки с цепи. Причем я вообще с ними не котактирую, да и делить нам нечего. Вообщем лучшее средство не реагировать, когда это не переходит границы.
Врубаю Death Metal на всю катушку и говорю- если не заткнетесь то так будет каждый день)