Прочие взаимоотношения

Чем особенно вредна для отношений сказка "Золушка"?Попробуйте ответить серьезно с позиции своего гендера.

Дидар Нуржанов
Золушке, не умеющей постоять за себя, легко влюбиться в Принца и видеть в нём решение всех своих проблем.
Но любовь ли это или только сильное желание уйти из дома?
Научится ли она защищаться или будет как и прежде - всем-всем угождать?
Принц тоже влюбился на балу - а не выбрал её в горе и бедности.
И не выбрал бы никогда, не заметил. Он - избалованный Нарцисс.
По сути они мало друг друга знают. И будет ли их союз счастливым?..
Стр.компания Tst Инжиниринг
Лучший ответ
Скучающий принц бросился разыскивать незнакомку? Ну-ну...
Шилов Алексей
мне сложно ответить на такой вопрос, я всегда была принцессой)))
но думаю, что для отношений все ж лучше когда люди на одной волне и в одной каше варились
хотя может быть и у таких отношений, при мезальянсах есть свои плюсы и бывают счастливые отношения и браки
все индивидуально и всегда имеет шансы
но для себя точно решила, только из одного круга
Андрей Михеев
Это всего лишь сказка
Нехорошая сказка про халявщицу)
Kseniya Gerber
Сказки вообще вредны. Что Золушка, что Кот в сапогах.
Учат что счастье в жизни это пристроить свой зад за чужой счёт.
Вульф Ольга
"будь рабыней, терпи издевательства с улыбкой - и тебе ГАРАНТИРОВАН принц на белом коне, просто потому что ты добрая и роботящая девочка"
Татьяна Хмыль
тем что принца не существует)
Alex Zf
Верой, что если ты будешь доброй и послушной, то тебя будут гнобить твои же родственники, а при наличии доброй тети можно выехать в рай))
Malyok Official Page
с позиции бывшей женщины державшей хозяйство так понимаю что те кто выращивают тыквы и предлагают чтоб мы брали тыквы и варили пшенную кашу по цене авто не ела тыкву и не собираюсь
- Никакого вреда. Одна польза.

"Подлинная история Золушки"
https://zen.yandex.ru/media/id/5da61666c05c7100ae4ab55e/nomer-podlinnaia-istoriia-zolushki-5e4f05d2e1f3c67ff239172d
Зоя Мороз
Золушка совершенно не думает о себе самой и потому в сказке с ней случаются чудеса, чего в жизни не бывает, а если и случается, то крайне редко. Иными словами, каждый сам кузнец своего счастья, а не добрая фея.
Именно так сейчас некоторые и живут! Ждут своего принца