Прочие взаимоотношения

С Вами такое случалось!? Пожалуйста ответьте серьёзно!

Поругался с человеком в дым! (приятель, деловой партнёр) А настроение на МИЛЛИОН ! :)))))) Раньше думал, заморачивался, а теперь до фанаря. Что это безразличие или вот она *зрелость* и понимание что всё это суета?? Аж удивился! :)
..жизнь, расставляет всё на свои места...
Алена Кастальская
Лучший ответ
Андрия Костина День добрый! :)
думаю.... приятель того стоял.... раз так Вам хорошо.. . вы давно этого хотели... может неосознанно.. . а теперь осуществили.... поставили его на место, надавав ему словесных оплеух.... получили удовлетворение.... видимо ОН этого заслужил.... так считаю....
Дмитрий Мигов
наверное тебе была тяжеловата ваша дружба, а как поругался и камень с плечь...
Arm_An Baimagambetov
Не было. Не люблю ругаться...
Aydan Ibrahimova
Проста асвабадилси ат таво, чта тибе мишала в жисти )))
Виктор Зябкин
Понимание бессмысленности всего, что произошло...
Максим Рыжов
может Вы енергетический Вампир? -)
Лариса Бакина
Подсознательно знаете, что поругались не в "дым".Это раз.
Выпустили пар. Это два.
Ну, и, видимо, наступает зрелость, начинаете отделять: главное, от второстепенного...
Дамир Мустафин
Бывало. Потом проходило и опять начинала заморачиваться. Расставанье - маленькая смерть, даже с плохим человеком, человек так устроен - ко всему привыкает
Все правильно. Настроение не должно зависить от людей, с которыми можно поругаться "в дым".
Значит ты давно к этому подошёл.... подсознательно.... Случилось, как случилось.... а грузик свалился...
Да! это зрелость! ! и ТЫ - ЛУЧШИЙ! ! и это поймут все.. , раз ты это понял..
Сделешь гадость - такая радость !!!Аналогичный случай????))))))))))
Настроение то на миллион! А как же достаток? Пострадал? С деловыми партнерами редко ругаются, Обычно на личные отношение это не должно влиять, если только он вас не кинул
Artyr Babakaev
Андрия Костина Чихал я на деньги!
Всё от Бога, а он всего лишь человечик! :)
Похоже давно хотел, но сдерживался и это давило на психику, теперь легче потому что стал самим собой. Чуешь? Уважать себя стал!