Прочие взаимоотношения

Можете ответить серьезно! Пожалуйста

Меня интересует, как мужчине стать взрослым по настоящиму? Мне 20 лет. Я живу с родителями, я работаю на 2 - х работах и учусь в колледже, я коплю деньги и летом я собираюсь закончить колледж, бросить работы, переехать в другой город, и пойти учится в университет. После переезда и поиска новой работы, я хочу найти себе девушку для серьезных отношений и для свадьбы. Но для меня это не так просто потому-что я осознаю что хоть и по уму я старше некоторых взрослых, но видом я похож на 16 - ти летнего. Когда я общаюсь с девушкой по интернету она западает на меня, ей кажется что я вру что мне 20 лет и и на самом деле мне лет 28, это ей так кажется по переписке. А когда встречаемся она думает что мне 16....Я понимаю, что я одеваюсь не как взрослый мужчина, я никогда не даю вырости усам и бороде на моем лице, может зря.... В общем, я хочу попросить вас, что нужно делать чтобы быть в глазах девушки реально взрослым человеком за спеной которого она будет в безопасности? Чтоб она была моей по настоящиму. Расскажите, какая одежда нужна, отрастить ли усы, но еще я не пью и не курю, и не собираюсь начинать, что вы можете посоветовать? Только прошу без оскорблений! Поделитесь опытом. Как раньше мне советовали, нужна одежда которая мне идет и очень дорогой одеколон! а что еще? Деньги? Машина? Наглость? Недвижимость? Мне нужно чтобы девушка почувствовала что я ее спутник жизни и она готова повзрослеть со мной!
куда ты торопишься?!!! да живи и наслаждайся своей юнностью!! ! эти заботы взрослые, как короб на горбу потом ВСЮ жизнь будут на тебе!
Юлия Белялова
Лучший ответ
странный ты)) )
мне нравица шо я невыгляжу и неведу себя как 35летний
ты ещё непонял что взрослым быть скучно?
Serik Serik
Покажись и скажем все что тебе надо
Виктор Новиков
Слушай, а ты молодец. Главное, что у тебя есть цели и есть стремления. То, что ты молодо выглядишь.. . Ну, что ж.. . Дело в общем-то не в этом. Дело в поступках. Когда ты познакомишься именно с той девушкой, которая тебе предназначена, она поймёт тебя. И если ты ХОЧЕШЬ, чтобы она была за тобой, как за каменной стеной, ты обязательно это сделаешь. Как? Материальная сторона важна, но не забывай и про нежности по отношению к своей девушке, дари ей не только крупные подарки, но и милые мелочи, цветы, открытки. Чтобы девушка была в безопасности, умей реально её защитить. Насчёт бороды, то её, наверное, всё-таки не надо отращивать, а усы.. . не знаю, смотря, пойдут ли они тебе. Посоветуйся со своими знакомыми, которые тебя знают, чтобы вдруг не стать смешным с этими усами. Кууритьне обязательно, тем более ты спортом занимаешься. Пить не надо. Курить Дорогой парфюм - это очень хорошо и приятно, старайся, чтобы от тебя всегда хорошо пахло. Деньги? Машина? Недвижимость? Всё это у тебя вполне может быть при твоём настрое. Ты ведь и сейчас на 2-х работах работаешь и копишь деньги, молодец, и образование хорошее университетское у тебя будет. Все бы 20-летние были такими, как ты. Насчёт наглости - всё хорошо в меру. Слишком наглым тоже не надо быть. В общем, желаю тебе найти хорошую любимую девушку, любви тебе большой, остальное купишь. Любви и удачи тебе в жизни!
Мда) ) Ага, сиранный малость) )
Вот я только тебя прошу давай без бороды и усов) ) Не люблю я такое) ) У меня и 15-летние одноклассники с усами) ) и что? ) Нечего же это не значит) ) Пофиг на 16-летнию внешность. Главное, что ти силен внутри и по общению выглядишь старшим. Это означает, что ти не глуп. Девушкам такие и нужны. Если же ты такой, что тебе прибавляют все 8 лет, то за девушку наверное постоять можешь. Выпендриваться для более старшего облика тоже не надо. И не начинай с вредных привачек.
Вообще ти молодец. Наверное мечта всех. Ти будешь счастлив. Поверь) )
!!!!УДАЧИ !!!
Если ты с IQ не пошутил, то не спеши, не то накроются твои университеты...
сходите в армию.
Alexandr Petrov
Мне отчего то кажется, что автор письма БАТАН!! !
Помните, у каждого в группе были такие люди, они одевались очень старамодно, всё время проводили за учебой. в компаниях не светились.. . и как правило были козлами отпушения)) )
Короче, если это так, то смена одежды итд тебе поможет навяд ли. . Вся проблема в голове ((( Хотя, то что ты хочешь что то изменить, похвально))
вся проблема что ты грузить начинаешь дам, вот и бегут от тебя, попроще веди себя