Прочие взаимоотношения
а вот если я изменил девушке,но она что то почувствовала как быть дальше ответьте серьезно ?
Ни в коем случае не признавайся. Скажешь - расстанетесь. А так есть шанс, что будете вместе. И в следующий раз будь умнее. Не пойман - не вор.
если ничего не спрашивает, то нефиг самому разговор затевать, ну а если уж спросит, тут поступай как совесть велит!
А зачем Вам та девушка, которая Вас не устраивает, раз Вы изменяете? Зачем Вам вообще отношения, если Вы их не умеете хранить и выстраивать? Переосмыслите свои позиции.
На это есть вполне русское выражение - главное наорать первому..
Надо у Юриста спросить.
Ждать измены с её стороны!
Мы всегда это чувствуем-интуитивно... Если любишь-не делай этого больше.
Спрятать все колющиеся-режущиеся предметы=))))
Больше не изменять....
изменяя своей девушки парни еще раз понимают что кроме нее им никто не нужен.... лично мне так кажется! Изменяя понимают что лучше никого нет! Я конечно это не одобряю, но природа берет свое! Можно любить и изменить.... Я простила своего МЧ, потому что он от меня это не скрыл! Конечно не сразу, остыла чуть чуть и простила! сейчас все хорошо!!!!
если хочешь ее потерять, то конечно лучше скажи ей.
Я бы тебя стукнула.... а если по нормальному... то признайся и скажи что просто еб.... ся захотел и всё..знаешь если любит по-настоящему то простит... но помни если узнает от той с кем ты изменил или от какого либо чужого лица бросит не задумываясь!
по моему просто не говорить об этом, пытаться отвлечь чем то, а если она начнет на эту тему то отрицать все