Прочие взаимоотношения

... сказка "Золушка"... виновата в том, что Девушки ждут... принцев??:)

Елена Лощакова
вот не зря я сказки в детстве не любила....
Мадина Шамарова
Лучший ответ
Не Золушка, а Ассоль из 'Алых парусов'...
совсем не причём!
Сказка не причем, просто так удобнее... Придет принц и все решит....
Plamen Vasilev
Как раз утром про это думал :)))
Вообще сказки женщин подводят. В сказках же как? Бла-бла-бла, а потом поженились и жили долго и счастливо :) Вот и учится девушка, что главное в жизни это замуж выйти, а потом сильно впадает в ступор почему не наступает счастье автоматически. :) И что в дальнейшей жизни делать у нее никакого ориентира нету, ну детей завели, это как бы природно понятно. А мужчина вообще непонятен :) Исходя из сказок-то, да и вообще социальной модели он до свадьбы бегает за ней, а после свадьбы бывает начинает бегать куда-то в другую сторону, а с этим как быть? :)
Вобщем сказки штука опасная :))) Но прикольная :)
принцы есть во многих сказках, так что золушка не при чем
Кроме Золушки, ещё хватает сказок на эту тему.
нет .. Если бы девушки читали эту сказку то они бы не ждали принцев и не были бы такими наглыми и требовательными ...Ведь золушка начинала с того, что пшено перебирала и хату вычищала .. так что не с того конца начали читать сказку ...Начнешь с принца - закончишь пшеном или наоборот ..как в сказке
Ждать то мы привыкли.... может и из сказки.... А принцы то бывают??? ?
Сказка не виновата....
Умница!! !
Знаешь толк в сказках)))