Прочие взаимоотношения

Издревле девушки ждут принца с как у белого коня. Или как? Или как обычно куда?

Милый, как бы тебе, мужчине, объяснить. Поверь мне на слово, лучше как обычно.
Станислав Алымов
Лучший ответ
я с детства мечтала, как АССОЛь об алых парусах. а не о конских гениталиях! Гугуцеша, я тебя все-таки когда-нибудь поколочу!...
я не жду. от принцев лошадью пахнет
Tamerlan_ Attila(Wolf)
Пример мифический - Ектерина Великая поговаривают этим увлекалась
иЗДРЕВЛЕ... может и ждут.. .
А что делать тем... кто жил до того, как эти принцы появились?...: -)))
Если бы было именно так, то принца бы отправляли обратно, а коня оставляли бы себе...)))
Le
Lenochka
Мила Славинская ... ага... плюс егонная "голивудская" улыбка чё стоит...
Мила Славинская Скока прынца не корми, а у коня больше...
Принцев ждут только Золушки - нам хватает нормальных мужчин с ...ГОЛОВОЙ!
Вот так, как обычно.
Dastan Umaraliev
Это только мужики так думают. А девушкам нужна любоФФФФ!
Издревле, док..) ) -
девушки ждали прЫнца,
шо осадит пред ней на С-КАК-У..) ) -
белогъо коня..)) )
НО!!!.) ) когъда мушчина,
С которым КАК-У богъа за пазухой. .
превращаеЦЦа в КАК-С гуся - вода..) )
..Ждущая девушка,
получиффшая на С-КАК-У - токо шерсти клок..) ) -
размышляет о С-КАК-Унах, извиняюсь..)) )
ток, как о мелком,
и, зачастую, рогъатом, скоте...)))
Мила Славинская Скока прынца не корми, а у коня больше... житейская мудрость
Эко некоторых растащило, Маэстро, в своих мечтаниях и иллюзиях по поводу своих же минусов! ))) Не переживайте... Вы так...
таких, пожалуй, ждуть уже многоподержанные особы с некорректно расфрезерованным-разбитым входным отверстием.. . а то получится компрессор : "всунул - аж сопли из носа на 3 метра и глаза из орбит, вынул - простыню в попу засосало"....
Saulesha :d
Saulesha :d Пэ.эС. скока прынца не корми, а у коня больше....
Не всегда размер имеет значение! Мастерство - куда, как ценнее!