Прочие взаимоотношения

А что будет, если к вам принц придет свататься без белого коня?)))

Almaz Abdrahmanov
я поправлю свою корону и поцелую его...)))))
Алексей Котов
Лучший ответ
А что его от него уже отобрали да....))))
не придет.... есть девушки получше меня. принцы таким как я не достаются.... особенно Он....
Valeria Sysloparova
пусть без коня не является.... хочу как в сказке на коне !!!=)))
Даша Гурина
Лучше уж без белого... трезвого и на машинке)))
Олег Бунаков
ко мне точно не придет... даже на МОСКВИЧЕ))) ) угараю)))
А если принц - это и есть конь, слава Богу хоть белый!!!)))
Ильяс Исхаков
Ох, Анечка, Вы всё в принцев верите.. . или ждёте. Хоть бы посмотреть кто такие...
Лучше уж принц без коня,... а то в последнее время до нас доходят только кони.)
Галина Белогуб
Мне это уже не нужно, а вот для дочери я бы его схватила и без коня! А конь? Ну купим, было бы здоровье!!! !
B. Alpysbay
Принц он и на своих двоих, и на метле принцем останется. А коня.... так его можно и подарить....
емае уже и принцы коней пропивают
Назар Куценко
Интереснее посмотреть когда он придет свататься с "белым конем"А если серьезно с конем или без лишь бы принц был настоящим!!!!
Абрек З.
Главное, чтобы не наоборот ))) А вообще абсолютно не имеет значения: с конем, без коня.. . Ерунда всё это )
значит без белого коня.. . ведь если он ПРИНЦ, то какая разница какой у него конь...
есть конь или нет его... все ерунда.. главное чтоб не дурак был)