Прочие взаимоотношения

Почему пожилые люди (особенно бабы) такие наглые?

Заходят в автобус и сразу же ищут "жертву" - среди женщин, девушек. Парней и мужчиин почему-то с мест не сгоняют.
Альфия S
Сидя на пенсии им нечего делать Поэтому клюют мозг, а парней не трогают потому-что можно и в тыковку получить, ты на старых не культурных жаб не обижайся, они на х. . не нужны никому, а вы красивые, вот и завидуюют что превратило их время в обезьян. Это правда. Без обид.
Елена Сулима
Лучший ответ
О! это про мою свекровь..
моя очень пожилая свекровь (60 лет) вскакивала старушкам место уступала))) , а ее сынуля продолжал сидеть как ни в чем не бывало
Юрка Емельянов
особенно в часы пик им большая необходимость ехать (((((или в магазине в очереди потолкаться ((((
Альфия S ага! или с утра им надо на базар ехать
Есть такое...
Вот когда будет вам 70 то вспомните свой этот вопрос наезжая на молодую женщину с двумя сумками в руках.
Заодно и ответ получите.
А про сидящих мужиков тут все от культуры зависит когда мужик стоя видит сидящую малолетку и стоящую напротив бабульку то сразу отпадает желание уступать место женщине и не важно какой. Это ответная реакция на ваше же поведение в транспорте. Бабульки не в счет это не обсуждается. Или когда освобождается место и на него чуть ли не бегом прыгает такая же девчонка и плевать ей есть пожилые люди в салоне или нет а на замечание уступить место пожилой женщине еще и огрызается. Вы получили равноправие как и хотели пожинайте его плоды.
Marina Varlety
а мне не жалко старичкам место уступить...
Альфия S особенно если в автобусе полно народу и в двух руках сумки....
я перестала уступать место наглым бабкам с тех пор, как ездила в больницу "в положении", держа живот руками, и ни одна козлина не уступала место. А вот бабуське, которой реально тяжело, и по ней видно, что не с... ка была в жизни, и это заметно-обязательно.
Сделано в СССР!
потому, что понимают, что если сами не озадачат других - другие даже не подумают что-то для них сделать
Да просто завидуют молодости и успешности
чем больше партнеров имела (имел) женщина (мужчина) тем циничнее она (он) относится к окружающим, а при соотношении продолжительности жизни ж и м в раше, чаще партнёров меняют ж, отсюда вывод....
Muna 7
Боятся обратки!
потому что их перестали уважать, а именно этим "наглым бабкам" мы всем обязаны, если вспомнить, что они сделали для станы, которую сейчас развалили политики, то эти бабки уже не покажутся такими наглыми, и вообще каждый уважающий себя мужчина должен сам первый вставать и уступать место бабкам да и вообще женщинам, только они этого не делают, сидят яйца высиживают, сколько раз сама на это натыкалась, я беременная на 7 месяце, захожу в вагон, мужики тут же засыпают, уступают место только женщины в возрасте. обидно, куда страна катится...
Альфия S Да....сколько сама наблюдала - мужики беременным не уступают(((
Muna 7 те бабки которые СТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ сейчас в лучшем случае сидят на балконе, а ротатые хамки, которыми заполнены дворовые лавочки кроме как наесть необъятные зады - ни чего для Отчизны не сделали хорошего даже нормальное потомство не смогли воспитать - таких примеров масса, а на счёт уважения к женщине ВЫ правы - это у нас редкость, но только опять-же благодаря воспитанию, в том числе и подобных бабушек
Вот именно - жертву! Отсюда вывод - значит, вы таковой выглядите, если не внешне, то на уровне подсознания от вас исходит такой посыл. Либо - вторая крайность - идет посыл агрессии и потому обращаются к вам, в надежде на -"поругаться", "развеяться". Многие люди в пожилом возрасте страдают от дефицита общения, даже в такой вот форме.