Прочие взаимоотношения
Чем вас достают ваши соседи?
Я отношусь к категории - Невыносимый сосед-. Мне не приятно это осознавать, но что поделаешь. Люблю жить на широкую ногу, чтобы все вокруг искрило и мигало ))))
Меня тем, что спят со мной в одной комнате и храпят! А я храп не выношу.. . И ору на них...
"Я не хочу скандалов, они мне надоели" - крик был такой, что даже разбудили среди ночи, часа полтора орали.
панели, называется. и не первый случай.
даже в нашей минской квартире было в этом плане потише.
панели, называется. и не первый случай.
а у меня вообще гоблины живут....
Не прекращающимся ремонтом.
Всего лишь своей любопытностью)))
Слава богу счас ни чем...))
Может это грубо, но они свиньи. Извините, засрали весь подъезд.
А мои прыгают сверху....
курят на площадке, весь дым в квартиру идет, по ночам телевизор громко смотрят, собака лает, другие почти каждый вечер что-то двигают (предположительно диван раскладывают)
у нас дед над нами постоянно падает ночью с дивана. Он бывший главный паталогоанатом... видимо ему сняться его пациенты...: (
А у нас за стенкой годовалый ребенок - орет день и ночь...
мы живем на1-ом этаже, они на 2-ом. там живут бабка с внуком. внук 18-тилетний. кидал с окон пакеты с водой, мусор, шило даже.. . мы поставили широкий козырек. так они стали воду лить часами из шланга. видите ли им летом жарко, а зимой холодно от него. дошло до того, что этой бабки внук обвинил моего папу в наезде на него при подаче на машине назад. есть свидетель с нашей стороны.
дома у родителей соседи сверху всю жизнь делаю ремонт.. так часов в 6 утра.. .
а в общаге на соседней кровати спит девочка-негр.... наглая, без всякого чувства стыда особь... раздражает буквально всеми проявлениями своей жизнедеятельности..!