Прочие взаимоотношения

расскажите что-нибудь забавное о ваших соседях))

Моя меня ругает за то, что хлопаю дверью. Хотя при закрывании слышен только щелчок закрывшегося замка. Сама как-то при этом хлопала дверью с 8:00 утра до 8:30 (не могла закрыть) . Да и так всегда хлопает.. . После 24:00 орёт на весь подъезд загоняя своего внука домой, которому надо вот ночью посидеть с друзьями в подъезде. Порой этот концерт до двух ночи (хорошо, что я сова) . Порой не зная чем себя занять, выйдет на балкон и.... --если не закроешь подъездную дверь, то орёт -- почему не закрываем, если закрыли, то -- хули хлопаете. Рожей при этом выглядит как смесь бульдожки с бабкой-Ёжкой. Бывает шарахается по подъезду в поисках жертвы, от кого бы энергии подсосаться. А гости придя ко мне, спрашивают что за сумасшедшая живёт со мной по соседству. А как-то раз повесила на мою дверь записку с таким содержанием "Жильцы кв. №30, убирайте подъезд. Администрация ЖКХ" как-будто администрации ЖКХ есть дело до состояния нашего подъезда и они следят кто конкретно не подметает и не моет его.
ЛЮДИ, ДАЖЕ НА ПЕНСИИ ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ЗАДЕЛЬЕ, А ТО ЧОКНИТЕСЬ КАК МОЯ СОСЕДКА. Энергии много, а деть некуда, а когда своей энергии мало, то ищет от кого подсосаться блуждая по подъезду.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Наши соседи всегда выходят покурить после того, как мы с моей девушкой занимаемся сексом :-)
Зауре @бауыржан
Соседи снизу сексом громко занимаются)))) А сосед слева подслушивает под моей дверью... не знаю что выслушивает?))))))))))))))))
когда она приходит или уходит она стоит под дверью и слушает и даже заглядывает в глазок
Я им писаю каждую ночь на входную дверь, а потом они забавно нюхают, от куда запах..)))
Марина Копыцан
у меня соседка сошла с ума и ее увезли в дурдом
Zaur Jumadurdyyev
Соседи сверху постоянно, что-то сверлят или просто стучат.
дружить надо со своими соседями а потом ждать от них о-очень много позитива (((((
Они просто замучили!! ! Каждый день в караоке поют, да тааак поют, что хоть уши затыкай! А стены тонкие, слышимость, как в соседней комнате.
они мои соседи=)
Zuli Nurlan Kyzy
Одним словом, почитав ваши коменты СОСЕДИ-это монстры, которые не дают жить:))))) Не забывайте, что и мы все с вами тоже соседи;)))))