Прочие взаимоотношения

а что про вас могут рассказать ваши соседи?))))

Инна Парченко
номер квартиры точно скажут
Татьяна Ли
Лучший ответ
Много чего, они меня с пеленок знают)))))))
Ирина Грешнова
Сужу круг: соседки!)))
Нина Румянцева
пусть только посмеют!))))
7!
7Kone !
Думаю то, чего даже я про себя не знаю.
Колян Коляныч
оооо, соседи это вообще особый случай - они могут как помочь человеку, так и жизнь испортить... со мной в одном крыле еще год назад жила одна тетка, дети ее навещали редко, около 60 ей было... любила флиртовать с моим мужем, глазки строить, даже при мне... но выглядело это, конечно, смешно... пока в один день не решилась накатать заяву что мы у нее деньги украли... правда она не помнила точно сколько и когда)) ) была просто твердо уверена, что у нас есть ключи от ее квартиры и мы туда наведываемся)) ) весело нам было разбираться, но слава богу все поняли что с головой у мадам вообще проблемы.. свалила, слава богу, теперь кому-то другому жизнь отравляет
Исрафил Алиев
Х... ню всякую
Я Довольный
"приезжает за ней всегда кто-то на разных автомобилях"
Никита Никита
Надеюсь только хорошее. Я тихая соседка, но иногда могу и повеселиться
Отморозок с дырявой крышей. (Хотя я вроде тихий интелегент, хожу в костюму и всегда здороваюсь))) ) Наверное потому что я в хаки одеваюсь на выходных и татуха на правом плече до локтя и наверное ещё чтонибудь))))
Леша Лешин
То, что с нашей квартиры постоянно доносятся звуки ахи и вздохи...)))))))))))
ооо у нас бабуськи на лавке ТАКИЕ сплетницы. ужас. мы с мамой шли, не знаю что они там говорили, но прямо нас своими взглядами провожали, а я потом смотрела как они нас с балкона обсуждали)