Прочие взаимоотношения

Сосед живёт ниже на шесть этажей, как с ним познакомиться? Вариант попросить соли не идёт, слишком уж далеко)

Тогда скажите ключ от квартиры потеряла замерзла вдруг чаю предложит и поможет дверь открыть пока щесть этадей вверх пройдете еще больше познакомитесь а уж если дверь откроите без ключа с Вас уже и ужин не только чай
Николай Зеленов
Лучший ответ
Поинтересуйтесь, не затопили ли вы его квартиру, так как у вас потёк кран? И не важно, что он живёт на другой стороне дома. Вода она и есть вода - ведь могла и к нему просочиться?
я по этой части могу уже диссертацию написать!! Соль очень даже подойдёт!!! Или сахар. Для пирога. А потом можно вместе продегустировать)) и не важно живёт он в соседней квартире или между вами 20 этажей-он всё равно поймёт что тебе вовсе не соль нужна-так какая разница тогда? 6 или 20:?Удачи!
Соседка надо мной чем-то долго стучала. Так она пошла к соседу справа от меня через одну квартиру спросить, не мешает ли она ему своим ремонтом :)
Ну попросить чтоб кран отремонтировал или картину повесил, а там за стол с чаем и в перед)))
Застряньте с ним в лифте, спросите есть ли у него вода? газ? свет? попросить донести что-нибудь))
Есть один дорогостоящий вариант. Если в одном стойке живете, поможет. Затопить капитально. Протопить столько этажей реально. Мои соседи сверху смогли, заразы: )

ЗЫ Вредный совет, однако)
напишите письмо и бросьте в почтовый ящик я думаю ответит только квартиру не забудьте указать либо номер сотика