Прочие взаимоотношения

А Ваши соседи живут лучше Вас?))) ...ПРО ОТНОШЕНИЯ

Да мне на них нас. ать.
Сергей Климов
Лучший ответ
не знаем
Dik Dik
Понятия не имею. Я не особо интересуюсь. Живём мы мирно, хотя и не друзья. Этого вполне достаточно.
Марат Салимов
В плане отношений любое существо на планете живет лучше меня.
Марс Ахмадеев
Не уверен, оба соседа любят хорошо принять на грудь, а потом скандалы.
Анна Шашкова
а я НИКОМУ не завидую

мне пофиг

на соседей, на тех у кого денег вагоны

а почему и зачем я кому-то в чём-то звидовать

я думаю о своей жизни и о своих людях только

Спасибо за отличный вопрос!

____

Эрорист хрню написал какую-то, жаль нет комментов у меня
Мария Киябаева
она поправилась кило на ~15, а он пашет на двух разочаровательных приплодышей... "просто мечтабля" )
Игорь Вотинцев
Моим соседям уже за 70. Но очень часто они ругаются, при этом обсирая матерей друг друга)) Типа: " Твоя мама - ни рожи, ни кожи! А вот моя мама..! "
Serega Stikhin
Лучше или нет - но... по потолку прыгают, знатно!!! *)))))
Да ..мой сосед уже давно на пенсии... он военный ..был у него инсульт и жена его обратилась ко мне.... но я с ними в плохих отношениях. Просто я узнал что у них есть и дом а детям не дают не дом и не квартиру всё жадность мучает.. Очень скупые хотя дом из красного кирпича и никто там не живёт
Лидия Жукова
Без понятия лучше или хуже а может и так же, мне они по боку как то))))
Ammori Zuhriddinov
Лучше. На виду.