Прочие взаимоотношения
Вот думаю простить соседа или нет? Завязать снова отношения?
прости, жизнь одна
смотря в чем провинился..
Что, сексом с тобой заняться отказался?
Нет, продолжай какать под дверь и поджигать)
Не знаю подробностей, но простить. Если Вы уже задались подобным вопросом, значит не такой он уж козел.)
Соседа и всех, кто вас вольно или не вольно обидел словом или поступком ОБЯЗАТЕЛЬНО! простить и отпустить из памяти и души и поверьте вы обретете такой покой и такую радость в душе и теле. что словами не опишешь !! Даже БОГ сказал, об этом написано в библии - прощайте всем и все ибо если вы не прощаете, то и отец небесный вас не простит! вот и делайте выводы! А что касается отношений - если соседские - общайтесь если хотите. если вы имеете ввиду другие отношения - сексуальные - то НЕЛЬЗЯ !! ни в коем случае ни с кем. кроме мужа !! БОГ создал секс только между мужем и женой, но ни в коем случае между мужчиной и женщиной, а тем более между детьми ( секс с 11 лет) за это их родители будут очень тяжко наказаны БОГОМ, да так что ни одна медицина не спасет, мало не покажется, это точно !!!Ну а взрослые за секс вне брака, тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО будут наказаны ВСЕ !! без исключения, а наказание может выразится в чем угодно, например кому-то БОГ пошлет рак матки, рак груди. рак простаты, кто-то останется бесплодным навеки, у кого-то в будущем сын или дочь станут наркоманами, у кого-то дом сгорит. машину угонят а кто-то и вообще распрощается с жизнью будучи молодым! Так что без наказания никогда и никто не остается за СЕКС вне брака. Выбор за вами! мудрости вам и добра !
Содик Юлдашев
Вы прямо из Бога монстра сделали. Бог не наказывает-а учит!
смотря за что простить?