Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется…
В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки…
А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких…
Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек… Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом…
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете , в чем самая большая ошибка в отношениях ?
Пытаться другого изменить "под себя"…
В наивности
ревность...
Ложь женщины.
Не слУшать и не слЫшать другого....
в жадности и грубости
Критичное отношение к друг другу, осуждение и презрение а потом следом же и не постоянство неверность и тд и тп
в "отношениях"
Называть отношениями то, что по факту ими не является.
в неуважении!!!! по этому что б меть друга женщину я сразу держу ее на расстоянии вытянутой руки. проявляя к ней уважение! и не приближаю ее!!!!
недоверие и ревность... .
Забывать об интересах одного из партнеров - причем не важно, о чьих - своих или любимого: и то и другое одинаково вредно.