Прочие взаимоотношения

Навеяло... Разбросанные мужчиной носки... Это самая большая проблема в отношениях?)))

носки вообще снимать не надо)) )
Возвращается моряк из рейса. Заходит домой, а из постели жены выскакивает любовник и удирает через балкон. Моряк за ним. Любовник удирает через парк. Видит, стоят скульптуры, один постамент пустой. Недолго думая он сбрасывает одежду и взбирается на пьедестал. Вдруг рядом раздается голос соседней "статуи":
- Лопух! Носки сними - всю аллею заложишь!)) )
Andrei Vakartsuk
Лучший ответ
Михаил Терентьев Спасибо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ладно хоть не стоят вместе с обувью))))))))
не самая, но проблема. но у нас такого нет, все все на место кладут.
Иииииии.... Девушки, есть вещи поважнее разбросанных носков=))))) Не видали вы разбросанной формы и защиты после полудневной тренировки по мотокроссу :DDDDDD Просто отнеситесь к этой мелочи философски и с юмором, плюньте и примите любимого со всеми его тараканами=)) На фоне мировой революции носки эти, уж поверьте, такая фигня...
нет, бОльшая когда тебя спрашивают где они и не только они))
Umud Ferecov
Разбросал носки? Разлей борщ! И никаких проблем!
это проблема... значит это не тот человек который вам нужен)))
Это не проблема вообще,,,, как и многое другое,,,,
Разбросанные нгоски - это вообще не проблема!
Убрала их, и все! Все довольны, всем хорошо... .
Главное не зацыкливаться на этом маленьком комочке, снятом с ноги любимого. . :-))))))
Для кого как! Меня поначалу это раздражало, но потом стала воспринимать своего мужа таким какой он есть) Все мы не идеальны. Просто спокойно попросила, чтобы в следующий раз когда соберется кинуть носки, кидал их куда-нибудь где не видно) В знак благодарности на слова сказанные мной, когда в очередной раз дорогой бросил носки куда попало я просто грязные кинула в стирку, а взамен кинула туда же только чистые носки))) ) Любимый оценил и сказал, что идеальный поступок, идеальной жены)