Прочие взаимоотношения

Самая Большая Ошибка Всех Отношений..--Это Не Умеем Принимать..Любить Человека Таким ..Какой Он Есть ???

амая большая ошибка ЭТИМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Евгений Сухоносов
Лучший ответ
Вот тут и не поспорю с Вами Владимир, согласна на сто процентов...
Александр Зайкин И Вам Не Скучать...)))))))
сумеем, если он выпендриваться не начинает
Roma Zaspenko
Да скорее терпеть и ждать.
Александр Зайкин Добрый МИХАИЛ ! )))
верно !
совершенно верно.. ведь многие хотят подсознательно сделать из любимого человека свой воображаемый идол... хотя идеальных людей не существует в природе. у каждого свои достоинства и недостатки.
Думаю ошибка еще в том что ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ... все думают что впереди их ждут прынцы и прынцески... А ни кто особо не ждетсс...
Tanya Fёdorova
возможно.... он сам должен понимать.. что мы его воспринимаем таким какой он есть.. только вот это иногда нам обходится боком...
...и еще бесконечные попытки ЕГО переделать!!!!
Юрий Догадов
Согласна!! ! Целиком и полностью!!!!)))
Отношения отношениям рознь. А любовь это любовь. Если любишь, то и не видешь не достатков. Незря говорят любовь зла, полюбишь и к... .
А вот когда любви нет и просто люди от одиночества или по др. причинам вместе вот у них не всегда все клеиться. И понимания нет. Добрый вечер Володя.
Александр Зайкин Добрый Добрый ! ))) Очень Хороший Ответ...)) Как В Сказке....Где Ж Найти Такого Человека....
Нет.. . Нежелание хоть чуть-чуть измениться...
Ержан Каиров
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
да!!!
Алена Агеева
Да! надо любить их такими как есть Пьющих, гулящих, альфонсов, дебоширов, наркоманов, и т. д ...
человек должен быть личностно зрелым чтобы уметь так относиться к партнеру, к сожалению далеко не все готовы к этому...
Я, 5лет принимала и любила, его какой он есть. И вытерпила многое. Я считаю любить и принимать всё как есть ненадо.