Прочие взаимоотношения

Если женщина, кроме доширака, больше ничего готовить не умеет, она найдет свою судьбу!?)))

Но, при этом..
У нее красивая фигура и сиськи что надо)))))))
Да, конечно найдет, и вы вместе одну вермешелину засосете и поцелуетесь) А в целом еду на заказ никто не отменял, и научиться готовить никогда не поздно)
Куаныш Абуталип
Лучший ответ
))) без проблем ...и даже две судьбы ...как сиськи
*** Ksu ***
Карина Полякова Приветушки)))
Люба Свалова ПРИВЕТИКИ!!!!)))
найдет, и если не научится готовить борщи и котлеты, то потеряет) привет!)
Леонид К**
Обязательно, ведь есть такие мужчины, которые обожают не только красивую фигуру и сиськи, но и доширак, однако... Доброго вечера, Ирина!..
Оксана Бас
Карина Полякова Доброго, Игореша))
если ей мама оплатила высшее образование, нашла работу, купила кв и машину, найдёт)) мужики любят халяву, жильё нынче дорогое....
Руслан Мокану
найдёт и готовить будет, никуда не денется. Всему научится
на пустой желудок никакакие сиськи не помогут
Ирина Будас
я и Доширак не умею)))
Айка Esеnbaeva
Ну хоть яйцо на сковородку разбить не промахнувшись может?))
Кайрат Эрнисов
Карина Полякова Та кто ж ее знает))))))
Найдёт, но эта судьба будет печальна )
Алексей Шабров
А роллтон умеет готовить!?)
Юля Петрусевич
Повара пусть ищет или йога :)
Влад Шатлов
"У каждого горшка есть своя крышка" ;)
Судьбу подстилки да, а вот как женщину, которую любят нет.
только в дошираке там есть пакетик специй. не зелень... а перец наверно красный)) вот... его половинку надо только сыпать))
попал в командировке под доширак и пельмени) хорошо хоть в той глуши был магазин где я заказывал себе пива на следующий день))
по вечерам выпивал по две полторашки какого то сусла)) а другого ниче нет
месные тётки... продавали мне свои огурцы с грядки и помидоры
майонез в ихнем гостраноме был...
говорят водку бери за 150 рублей пузырь. из под палы))
я им говорю. сами пейте. я на работе))
ПРИВЕТИКИ!!!!)))
Карина Полякова Приветульки))))
нафиг мне нужны твои сиськи, если мозгов у тебя меньше, чем у сосиськи? ))))))))))))))))))))
..
. .