П... з ...д ..ц
Как захотелось картофельного пюре с рыбой
Рыба есть, но готовить пюре не умею
Я бы попросила мать - так сейчас ночь, она давно спит
И даже если разбужу - варить не станет
1-й час ночи как никак
И что прикажете делать?: 0
По . м . ру скоро с голодухи
Прочие взаимоотношения
Жрать хочу, готовить не умею
Делай яичницу, главное до утра не здохнуть
а вы сейчас не чего не умеете, кроме одного--раздвигать свою рогатку.
учись.. как говоришь- не стоит себ\я жалеть
Тебе сколько лет-то? Судя по словарному запасу, не ребенок. Пора бы и научиться самой картошку-то варить
Хлеб возьми и с чаем поешь.
Захочешь жрать - научишься готовить...
Легче пюрешки и быть не может. Выбираете 5 средних картофелин. Почистить и помыть. В кастрюлю и варите минут 30 -40. Чтобы быстрее сварилось лучше разрежьте на кусочки. Обязательно посолите и добавьте лавровый лист. После того как сварится, Берете толкушку, немного сливочного масла, горячее молоко, толкушкой помяли и приятного аппетита. И кушайте на здоровье.)))
На ночь наедаться вредно.
картоху почистить и закинуть в кастрюлю с холодной водой, а то мало ли, кипятка туда ёпнишь. Далее варить до готовности ( вилочкой проходит, ломается, значит готова). Выливаешь от туда воду, если нет молока, то в тару какую нить. И ломаешь картошку, если нет колотушки, то можешь вилкой прохерачить. Далее, добавляешь немного той воды, которую слил с картошки или молоко ( как я уже говорил, если есть). Посоли по вкусу. Пюре готово.
Нина Болух
Можно к Вам на обед? :)
Подождём твою маму, подождём твою ..
Жрать в час ночи?! В тебе поди 110 кг, не меньше....
Абико Зандаров
Удивлю, но 41кг при 10 годах :)
руки растут из жопы?!..
Ну проще заказать ту самую пюрешку из какого нибудь круглосуточного кафе
Юлиана Юлечка
проще с окна выброситься. Во-первых, это не экономно, а во-вторых, пока ему привезут, по времени, быстрей картошка приготовится. Бабы, лишь бы бабки на ветер...