Прочие взаимоотношения

А на каком свидании Тётька может попросить Дядьку.. . Гвоздь Забить? - если что - в стену - зеркало повесить, например..)

На первом не забиваю, непрелично ж это)))))))))
Umida Prenses
Лучший ответ
Ленок Пигулина А что тогда на первом прилично? )))
Тебя обвинят в меркантильности!
Будь готова!
Ленок Пигулина Ладно, тогда придётся самой))) Привет)
На любом свидании, но только если будет секс :)
чем раньше, тем лучше))) ) Заодно и узнаешь из какого места руки растут)))
****** ))))
На любом
Смотри аккуратно, я забил на втором свидании, лампочки поменял на третьем, а теперь работать заставляют и гулять не разрешают.
Ленок Пигулина Вот, ты попал!)))
На таком же, на каком Дядька может попросить Тётьку пососать ему чупа-чупс....:)))
ахах :))
Прихожу я как-то домой. Сутки не спал. Зацепился с девчонкой в чате языком, оказалось рядом живет. Она там жаловалась, что через 4 дня бригада приезжает кухню ставить, а ни кто не помогает её по ремонту доделать (обои, пол и прочее), никому нечего не нужно. Ну, я как джентльмен, а время было 11 час вечера, предложил помочь, ясень пень я не думал, что она скажет "о, как замечательно, приезжай"...думаю, ну раз слово дал, надо ехать... приезжаю (девченку сам не видел не разу, разумеется, как увидел, офигел, очень интересная, всё при ней и я тоже понравился ),думаю, отлично! но... там ещё и мама дома!) ) Два дня после этого я был у них. Спал в отдельной комнате. Но, в общем всё было супер: весело и не обычно. Доделали ремонт. Очень друг другу понравились. Два года прожили вместе. Жаль, конечно, что всё закончилось, была своя причина :(
Но это уже другая история :)
С Гвоздя-то вообще всё и начинается обычно...