Прочие взаимоотношения

Прилично ли на первом свидании у мужчины попросить справку из кожно-венерологического диспансера?:)))))

и о доходах за последние 6 месяцев)
Андрей Токарев
Лучший ответ
конечно) нормальное явление) проституты всегда ее должны иметь )
Игорь Ярый
ну не на первом но надо бы
Если хотите чтобы оно было последним, то флаг вам в руки.
Ко мне ещё ни кто не обращался с такими просьбами !!!Потому что я дорогово стоил чтобы меня в постель затянуть :0)))))
Сергей Виханов
ну .. я думаю если так ставится вопрос - то надо идти вдвоем и сдавать анализы, чтобы не было претензий
Нормально. Можно ещё и декларацию о доходах сразу спросить.
____Мади ____
В Тунисе, это норма поведения!! ! У нас, как всегда. надеются на русский авось!!!))))
Gio Kupatadze
Не ну это скорей не логично!! !
Чё перед каждым свиданием в вен диспансер бегать?? ?
Ну чтоб актуально-то было.
Ито не факт, что не идёт инкубационный период
в организме!!!
Naira Davtian
Ну если ты из тех, кто уже на первом свидании готова, с первым встречным, так сказать, то не обижайся, если он и у тебя попросит))))))))))))
может логичнее сначала свою показать, а потом попросить и с него. так было бы чеснее.
Может и неприлично... но если Вас так это беспокоит... На втором может быть уже поздно!!!!
Оригинально))) А зачем она тебе? =))))
на первом наверно нет. Ну я на самом деле перед тем как к серьезным отношениям перейти спрашивала.... может и не культурно зато надежно.
А зачем? проще не спать с ним на првом... и даже на 2-ом свидании, а когда уж будет не втерпёж пререспите с презервативом. и скажите прямо.. . я не знаю в каком состонии твой организм и я не хочу последствия. личноя так и делела... умный поймёт.... ну а потом уж куда кривая выведет. жизнь на сексе не заканчивается. А проблемы от секса прибавляются... особенно нервные клетки страдают!!!
в полне прилично, главное не забудь ее попросить)))))))))
Ирина Павлова
Прилично! ! Даже очень! ! Пусть тащит! Я у своего попросила.. . Сначала губы надул, а потом притащил...
в наше время это не помешает! думать надо о своем здоровье в первую очередь