Прочие взаимоотношения

Как узнать на первом свидании... намерения мужчины? ))... скромной даме )

Иван Диденко
- Если мужчина расспрашивает вас о жизни, о семье, интересуется вашим мнением по некоторым вопросам – это хороший знак. Значит, он пытается найти общие точки соприкосновения либо хочет выведать у вас «всю подноготную» относительно вашего прошлого.

— Если же предметом и главной темой для разговора является он сам, его интересы, то это выглядит, как стремление покрасоваться перед вами. Такое поведение выдает в нем эгоиста.

— Не лучший вариант, если на первом свидании мужчина в основном выбирает для разговора тему работы, бизнеса. Значит, ему попросту больше нечего с вами обсуждать, либо и того хуже – вы не привлекаете его как женщина и объект для ухаживаний.

— Разговаривая с вами о своих друзьях и близких, мужчина словно пропускает вас в свою жизнь, в свой мир. Это очень хороший знак для развития отношений.

— Если же мужчина частенько заводит разговор о своих бывших подругах и о женщинах, которые оставили след в его душе, пора бить тревогу. Его интерес к вам явно находится на стадии угасания.

— Что можно сказать о мужчине – любителе рассказывать смешные байки и анекдоты? Чувство юмора это хорошо. Он явно любит находиться в центре внимания. Но приглядитесь внимательнее, чтобы понять, готов ли он разделить это место с вами или вам отводится исключительно роль восторженного зрителя?
Любовь Германюк
Лучший ответ
Юлия Абдазова Но вот себя взял и сдал)
проще простого)
куда позвал после свидания,
те и намерения...
Дарья Андреева
скромность мешает---ты эт---не парся---перебори иё заразу---сразу руку ффф труселя засранцу---крути колокольчики и задавай интересующие тебя вопросы---приговаривая---надеюсь паяльник и лампа тебе тоже не повредят!!!
Салман Андреев
спросить у него шо он хочет..))))))))))))))))
спроси его, мЫ по дороге домой в аптеку за призервативами зайдем, или ты спешишь?
Валерьяна Лера
На первом свидании у мужчины нет еще намеряний.
Максимум- сексуальное влечение.
Повести себя нескромно- всйо встанет на свои места)
по крепости предлагаемых ним напитков
измерь температуру его залупы
сыграть в очко на желание
Sergei Loyko
во даёт! да в колготки залезть!!!
Я как мужчина скажу у нас одно намерение, чем дольше вы епете нам мозг тем больше мы привыкаем)
по глазам ) если в глаза смотрит то честный мужчина... хотяя.... знаете за одну встречу думаю я, не возможно узнать человека. некоторые годами не показывают свое нутро
Кошка Кошка
никак, мужики такими врунами бывают, всё сделают ради того что бы переспать, ну это я про козлов. И глаза честные сделают и много чего. понять намерения парня можно спустя время.