Не понятно почему нас всегда упрекают в меркантильности, хотя большое количество семей в России держится в финансовом плане на женщине, поскольку:
1/3 женщин воспитывают своих детей в одиночку без мужа
среди мужчин в 5 раз больше идиотов, наркоманов, алкоголиков, не способных заработать
Все данные взяты с сайта ВЦИОМ, так что это не мои личные предположения.
Прочие взаимоотношения
Почему женщин упрекают в меркантильности?
Раньше женщин статистика вообще не учитывала, это теперь женщины спрашивают почему их считают меркантильными.
на сайте ВЦИОМ статистика по количеству идиотов среди мужчин?))))
сама-то поняла, что написала?))))
Юрий Толстопятов
Алкоголиков и наркоманов, идиотов естественно, как их еще назвать
из твоей псевдостатистики ничего не вытекает. Вообще
Война полов очень выгодна обществу! Неудовлетворенным человеком управлять проще.
общее мнение меняеться - ни о какой устойчивой категоричности и речи быть не может.
Общество сейчас такое... обобщенно должно быть: женщина - идея, а мужчина - руки. Но нету взаимопонимания и понимания семьи.
Хамид Мамедзаде
женщина в твоем ключе двигатель прогресса как идея? Однако история говорит об обратном
Вы вот сейчас выставляете себя зеркальным человеком как те что упрекают но только женщина, не находите?
женщин обвиняют в меркантильности из-за большого количества видео где девушки соглашаются с незнакомым парнем прокатится на машине но когда же они узнают что этот дорогой авто не его рядом с которым он стоял а его машина стоит с зади стоимостью как одно колесо у той машины они сразу отказываются ехать некоторые даже посылают
когда девушки соглашаются за деньги поцеловаться показать тело и прочее из-за таких девушек всех под одну гребенку
Сейчас если спросить у мужчин
Смогут ли они жить с нищей женщиной ?
Никто не ответит по факту, что смог бы !))
Им такие просто в жизни не нужны !
Они сами меркантильные !
И выбирают себе из интереса девушек
Чтобы работа, квартира, деньги и не лохушка была !))
Смогут ли они жить с нищей женщиной ?
Им такие просто в жизни не нужны !
Они сами меркантильные !
И выбирают себе из интереса девушек
Юрий Толстопятов
Ага, первый вопрос при знакомстве, "а ты где живешь, с кем, одна ли?" то есть их моя квартирка интересует. "А машина есть у тебя?", тоже частенько слышу вопрос))
Оксана Севрюкова
а по факту с нищеёбками и живут.
Амир Шертаев
Да неужели?))))) Это таджики твои тебе говорят, что ли?)))
Это упрекают "мужчины" нищеброды и неудачники, на которых ни одна нормальная женщина без жалости не взглянет.
А где данные о лесбиянках, проститутках, безработных, курящих и выпивающих женщинах?
Оксана Севрюкова
нет таких данных, как и про мужчин. Эта курица сама придумала, сама поверила