Прочие взаимоотношения
Почему принято обвинять в меркантильности только женщин??
а ты не заметила, что вообще во всем всегда винят женщин? муж загулял-баба виновата, муж запил-жена стерва итд, и конечно если мужчина беден, а она хочет конфетку, он не стремится на нее заработать, или не обвинит себя, он встает на наезженные рельсы "она виновата, она хочет конфетку-она мерканьтильная"))))
Было бы принято обвинять только женщин, не существовало бы понятия альфонс
Александр Синянский
доброе утро)))
Это обычная и вполне закономерная реакция на обвинения в несостоятельности удовлетворить женские запросы, с одной стороны, а с другой - результат непонимания бессмысленности подобных обвинений ) Женщина по природе своей - существо, склонное к неуемному потребительству. ) И обвинять ее в этом - тоже самое, что обвинять лису в том, что она крадет кур )
сколько раз спрашивал и тут и в реале что бы хоть одна описала свои примеры альфонсов или подобия не одна не смогла такое впечатление что женщины просто выучили это слово не более а с меркантильностью женщины любой мужчина сталкивается постоянно
Ержан Джаркенов
Я напишу в личку...
Зульфия Шамсутдинова
Примеров куча, поверьте)
Алиса))) доброе утро)) )
обвиняют те, кто кроме денег ничего предложить не может больше)))
Зульфия Шамсутдинова
Привет, Полинка))
Анастасия Давыдова (Шварц)
Сколько стереотипов в Вашей голове...
Потому что все бабы меркантильные бляди. Ни одна не выйдет за нищего мужика. При этом сплошь и рядом мужики берут в жёны нищих баб.
Зульфия Шамсутдинова
И Вам не хворать!!)
Это особенность проекта!
ну надо же мужикам о чем - то поговорить, вот они и нашли себе тему))
Алла Дубровская
в точку))))))))))))))
мужчина потому что не может быть меркантильным, он альтруист!
Зульфия Шамсутдинова
гЫЫЫ))))
просто % отношение перегибает в сторону Ж)))
За всю жизнь ни разу не встречал мужика который велся бы на баб только из за меркантильных соображений - думаю что в природе таких нет и это только измышлизм бабского ума, вроде "самостоятельной женщины" и "настоящего мужчины" ...
А вот женское блядство и меркантилизм совершенно не скрывается и практически уже стало нормой бабского поведения .
Мужчина пристраивается замечательно только в том случае когда держит вас за волосы и бьет животом по попе.
Именно женщины подают на развод из-за завышенных требований к мужчинам.
так даже в альфонсизме проявляется меркантильность женщин,
женщины настолько жадные, что случаи с альфонсами единичны))