Прочие взаимоотношения
А мужчины продаются?)... просто интересно, а то всё время в меркантильности только женщин попрекают)
да как ты смеешь!))) кстати, скока дашь?))))
Ксюша Горшунова
))))у меня ничего нет).... (судорожно теребит матрац, прощупывая.... всё ли на месте))
И покупаются. Только для разных целей. Некоторых продают за границу клюшкой махать или мяч пинать, а некоторые просто готовы жить за чужой счёт.
Ничего личного, просто бизнес))

Юлия Тритенко
жесть
Продаются бляди, фифочки и подобная шваль.
Продаются подкаблучники альфонсы и так далее
Указанных выше трудно назвать Женщинами и Мужчинами, как то не сочетаются эти слова....
Немного дополню. Продажные особи именуя себя девушками продаются как товар, т. е они предлагают свою кхм.... ну вы поняли. Но как у каждого товара есть свой срок годности. Что происходит с тем, просроченным товаром? Остаются одни приговаривая что "все мужики сволочи" Хотя, есть вариант что успеет выскочить замуж...
А из "мужской" половины.... честно сказать даже не знаю. Альфонсы это само собой, они сами по себе живут за чужой счет. С подкаблучниками тоже все понятно. А остальные...? Дополните?))
Ксюша Горшунова
А подкаблучники это кто такие?... хочется уточнений
Конечно, все люди продаются, только они не так меркантильны как женщины, просто деньги не являются для них главной целью...
Ксюша Горшунова
А вдруг мужчины так часто говорят о меркантильности женщин именно потому, что жадины, делиться не хотят) кто тогда более меркантильный?).... вопрос остаётся открытым)
продаются, они то же деньги любят
все продаются
Конечно продаются. Потому женщин и обвиняют в этом. Лучший способ защиты это нападение.
есть богатые тётки которые покупают молодых парней которые их удовлетворяют
Конечно
Только вначале покривляются гордо )))
Ксюша Горшунова
)))ага.... а потом если и продаются, то только с гордо поднятой головой))
Отдамся бесплатно ;)
Ксюша Горшунова
Вот сразу видно, совсем не жадный))
Я продаюсь. Любой каприз за ваши деньги. Но денег столько не хватит.
ну смотря кто))
а у нас, у дам - деньжат-то поменьше))
только на сосиськи и пиво хватит))
и то, не каждый день и не в первый раз
а у нас, у дам - деньжат-то поменьше))
только на сосиськи и пиво хватит))
и то, не каждый день и не в первый раз
денег не хватит
Нет не продаются даже не мечтай
сплошь и рядом.. не в постели... так они найдут другое место)))