Прочие взаимоотношения

Почему женщинам не нравятся вегетарианцы? Упрекать некого будет, кто съел все мясо?))

спокойно отношусь, если мне не навязывается это
я, кстати, аскетична по натуре, и могу не есть мясо, могу есть оч мало мяса) и это опробовано на практике
но вот агрессивно указывать мне, что делать.. совсем другое уже
мне очень понравилась фраза одна : у меня должен быть выбор))))
Ivan Apopiy
Лучший ответ
Я женщина. И я сама люблю мясо. Более того, при моём гемоглобине мне мясо показано.))) Так что не обобщай.
Akshin Qaradaghli
Если она сама вег, то нравится. А если она нет, а он да.. то чувствуешь себя неловко ...постоянно видеть в его глазах что ты изверг и ешь животных, но он молчит..., чтобы не навязать, но склонить тебя к вег.
Мне лично всё равно) Это его проблемы, где он будет белок получать жизненно необходимый))))
Р.
Руслан .
А я люблю мясо. Как я без мяса жить буду? Ещё ни разу не встречала адекватного вегетарианца, вечно у них какие-то тараканы.
Нравятся. Когда они не лезут со своим гастрономическим выбором, как геи со своим.
Юра Панков
Поедаемое на потенцию действует неверно))
Юрий Черненеко
Тут дело не в женщинах. Тут дело в мясоедах. Мне как истинному мясоеду не понять тех, кто питается энергией солнышка, вкушая сочные плоды фасоли.
Марина Пушкина
я его готовил я и съел! )))))
официальная статистика есть?
Мясоеды агрессивны. В постели это плюс, самка хочет чтобы её "драли", по-животному.
мясо домой приносить не будет