Прочие взаимоотношения

Не могу набраться храбрости или чего-то, пообщаться с девушкой что-бы быть вместе

наберись... тут другого не дано!
Александр Комаров
Лучший ответ
дождешься что тебя опередит более отважный)
Hovik Antanisyan
Тут много ума не нужно. . проще относись
У мальчик тебе нужно просто выбить из себя слабость которую в долбили в тебя родители, воспитатели, учителя, преподаватели
Павел Андреев
Да уж, так и потерять не долго СЕБЯ !!!Мужчина Ты или ТРЯПКА, встрехнись и поговори с ней !!))))))))))))))))))))))))))))
пригласи на свидание и пообщаешься.
просто подойди к ней и пообщайся либо сначала попытайся разобраться, что тебя останавливает - может быть ты в ней неуверен, может быть опасаешься что она откажет или поднимет тебя на смех. но в любом случае, ты не узнаешь какова будет ее реакция, пока не пообщаешься с ней на эту тему. отказов бояться не стоит - каждый человек имеет право иметь свое мнение по любому вопросу, и это мнение не обязательно должно совпадать с твоим.
выпей и будит тебе храбрость только не переборщи...
а ты уверен, что ты будешь ей интересен? вот от этого и твои комплексы. начни не с храбрости, а с общих интересов. выясни чем она увлекается. если фитнесом- за ней в спортзал, музыкой - туда же на концерт или в консерваторию...
Кристина *
вздохни по глубже и выпули!)))
Просто наберись храбрости, другого варианта нет.
Не переживай все будет хорошо и вы будете вместе.
не уверен в себе...
Kh Abr