Прочие взаимоотношения

Вопрос о женщинах, отвечать можно и женщинам и мужчинам.

Какое максимально допустимое колличество половых партнёров должна позволить себе женщина в течении жизни? Какое колличество до брака? Что является нормой чтобы не тыкали пальцем и не ставили клеймо? Только не пишите, что для каждого своя норма....что у каждой своя мораль, воспитание и.т.д. Просто интересно, особенно интересны ответы продвинутой моложёжи.
)) Как представитель отсталой молодежи, смею заявить что количество как единица не важно. У меня лично есть стремление оставаться с партнером как можно дольше, потому что я себя настраиваю на серьезные отношения! Я не фанат телегонии! Конечно если девушка или парень записывает всех в блокнотик - это не круто!
я считаю что современная женщина может себе позволить большое количество парнеров. Предпочитаю даже таких вопросов не задавать никому! Да и думаешь, она (он) их считает. Иногда в погоне за своим люди перебарщивают. Но факт что первый лишь изредка - последний!
Допускаю цифру - 5! больше - это уже просто еб*тьня! Не зарекаюсь!
Александра Маркина
Лучший ответ
Я полагаю, столько, сколько она ХОЧЕТ...
Я, конечно, уже скорее "задвинутая старушка", чем продвинутая молодёжь, но могу поведать одно: около семи лет в жен. консультации все - продвинутые и не очень - молодые, юные и зрелые беременные при взятии на учёт заполняют анкеты, разработанные Минздравом, и там есть (не знаю зачем) вопрос "Сколько половых партнёров у Вас было на протяжении последних трёх лет? "... За всё время только ОДНА женщина честно написала цифру 2...а одна в своём стремлении к святости умудрилась даже ответить "НИ ОДНОГО"...:))))
Семен Прст
сколько угодно. . до свадьбы мужчин 15, а потом уж как пойдет, как совесть позволит
Сколько сможет максимально допустить - столько и допустимо....))) ) И не обязательно в течение жизни....))))))))
Mr.orifshoh Davlatov
Сложный вопрос, для себя или для общества - это важно должно быть? Почему вопрос именно о женщине, а не о мужчине так же? Скажу мужу, что было только 2, на самом деле 20...какая всё нелепость. Хорошо, должна позволить двоих - постулат. А третий был её судьбой? Короче, ушла от ответа.
Я считаю, что должен быть один мужчина, раз и навсегда.
что значит "тыкали пальцем и ставили клеймо"? это она домой, что ли, этих партнеров приводит? Тогда для бабушек на лавочке и двух достаточно))) ) Люди сходятся и расходятся, в поисках большой и чистой любви)) ) Пока девушка не встретит своего единственного, она будет перебирать.. . А уж сколько их встретится на её пути... ответит судьба)))
нормой является то, что бы никому об этом не рассказывать- один он или сто один... потому что в любом случае тыканья пальцем не избежать.
Илья Кустов
Что б не тыкали пальцем и не ставили клеймо, такие данные в анкетах не заполняй, и тогда и норма не нужна ,
хоть сколько, главное, чтобы тебе нравилось это:)) т распущенность - эт конечно плохо, но все хорошо в меру. неважно сколько партнеров у тебя было до брака, пусть муж знает о двух, и то по огромной детской любви:))