Прочие взаимоотношения

Девушки! Если мужчина просит, то легко ли вы ему отказываете?

Эх, Андрюха! Когда мужчина просит я всегда говорю "да", но делаю по-своему. Так как спорить бессмысленно и бесполезно, а от себя тоже никуда не денешься.
Антоха Бобков
Лучший ответ
В лёгкую, я бы сказала:)))
да, легко, и вобще не могу мораль свою перебороть....
Татьяна Семина
прива)) )
Если просит мой... не могу отказать ...)))
Maria D
я уже убедилась в своем легком поступке сказать - нет ))
Смотря что просит, Андрюша!!!
Елена Лучкина
ой ну ты прям в красску вогнал.. . ржууууууууууууу ну даю как стахановка! ржууууу)))))))))))))))
Валентина Ванеева А ты не красней..будь проще. )))))))))))
бЭз проблем!!!! мало ли чужих рядом бродит!!! !
Главное СВОЕГО оберегать.... от ненужных эмоций....
Серёга
на сон не жалуюсь....)))))))))))))))
Ольга Ивановна
легко!
хотя смотря кто и что просит, конечно.. .
но если в общем - легко! :-)
Lashyn Sabyrbaeva
Во-первых, смотря кто просит. Во-вторых - смотря как. в третьих - смотря где, ну и в четвёртых - смотря куда!;)) ) Про зачем я уже не говорю:)))
Ержан Шынгаев
я мужа не довожу до такого состояния что он просил))))))))))
сморя че попросит. и я решу надо ли мне оно7
все зависит от моего отношения к мужчине =) а отказать можно запросто, даже если мужчину это заденет
Celal Tapan
когда как)))))
Леся Гречко
нууууууу, когда как.... и смотря что он просит. если мне не понравится его просьба, то я могу и послать его подальше от ся.
смотря какой мужчина))) ) и смотя как долго знакомы)))
Aleksandr Pan