Прочие взаимоотношения

Мир один или у каждого свой мир свое чувство в нем?

Женя. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 326887 http://cort.as/mAjK
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Мир разный))) Ох какой разный..))))
Ванёк Дятлов
Лиля Холкина Привет ласточка; ))
Мне кажется . что я вообще не из этого мира )
Внешний назовем его так один, есть еще мир назовем ограниченный там где наши любимые, родные и близки, есть внутренний тот, что внутри нас самих и куча вымышленных миров которые придумываем и генерируем мы сами)) но эти миры все смешаны и пересекаются друг с другом, разве, что исключением являются два последних они могут существовать отдельно от всех))
Каждый живет в своем мире и на своей волне!
у меня их несколько
Один..
Мир по сути один - мир в котором мы живём, мы - люди, животные, птицы, рыбы и т. п. . Но у каждого в мире свой мир . У меня например мир таков : я живу в мире среди людей и живого . Но в голове, душе и подсознаии мир у меня разносторонний, мой мир это и сказка, в котором я живу, иду по улице в голове играет музыка, я радуюсь солнцу, воздуху и всему что мне кажется прекрасным . Но мир это и жестокость по отношению к животным, чернота в душе к людям и животным . Равнодушие ко всему . Мой мир - это те, кто меня окружают, что я воосоздаю, что я творю . Мир - это движушиеся машины по дорогам, люди которые куда то спешат, люди которые работают, что то покупают, гуляют с собаками или друг другом . Животные которые куда то спешат . Мир для каждого разный . Но дивём физически мы в одном, а подсознательно и душевно жить мы можем в разных мирах . Это тоже самое что мечта - мы воосоздаём то, что хотим, строя для себя тот мир, в котором хотим жить .