Прочие взаимоотношения
Нужно ли для подтверждения своих чувств к человеку,каждый день говорить слова любви?)))))
Слова это наше вырожение словесное любви, а поступки сопоствующие, показывающие как мы относимся к человеку и насколько он нам дорог. Просто ты так спрашиваешь какбут то тебя это утомляет говорить. Да и не ужели тебе самой не было приятно пусть и каждый день слышать: "Зая я тебя так люблю, мне так хорошо с тобой, я просто не преставляю как я жила всё это время без тебя" (эти слова можно отнести к обеим сторонам. Любите и будьте любим, не обижайте друг друга.
да, пожалуй этого и хватит))
Нет! А то ведь от этого тоже устаёшь!
Нет, к хорошему быстро привыкают.
Нет, не стоит.
Если каждый день слушать одно и тоже, это перестаешь, в конце концов, воспринимать.
конечно нет, важнее действия
не нужно, по глазам можно прочитать)
Любовь не надо подтверждать... Кому надо, тот всё увидит... А так, если постоянно говорить "люблю",то это слово утратит смысл...
нет конечно! кто каждый день говорит что любит тот все врет на самом деле! настоящая любовь подтверждается не словами а поступками!!!! 1
Равшан Истамов
Согласен,лучше действиями
Нет, а если просит, то просто издевается и не уверен в твоей любви, скажи один раз и пусть верит...
Согласна: поступки важны, но иногда (а не каждый день) говорить тоже нужно.
Иногда вовремя сказанное слово подобно поступку.