Прочие взаимоотношения

Нужно ли полностью раскрывать свои ЧУВСТВА?

Gor Savtalyan
Не раскрывшийся цветок не может быть по настоящему прекрасен!!!!
Виктория Дмитренко
Лучший ответ
Не стоит, разве что Вы очень сильная и готовы к разочарованиям!
Elena Rusinova
Конечно)
Раствориться в нем. .
Чтобы ускорить расставание).
Нет)
.K
.ты Kmo Таkой!?
Gor Savtalyan НЕЖНОЙ и УЮТНОЙ ночи!
В Ведических писаниях приводятся три довода относительно того, почему эти искусства следует изучать: — Применяя эти искусства, легче завоевать расположение своего возлюбленного.
— Женщина, которая владеет этими искусствами, естественным образом получает почётное место в обществе.
— Знание этих искусств способствует большему очарованию, приязни и влечению к такой возлюбленной.
О б я з а н н о с т и м у ж а перед женой таковы: содержать, покупать наряды и украшения, охранять, обучать, одаривать доверием, любовью и нежными словами, никогда не расстраивать её. Мужчина, сумевший приобрести любовь целомудренной женщины, преуспел в постижении Веры и обладает всеми добродетелями.
Самое ценное, что мужчина может дать женщине, это свою Силу, образ своего Духа и образ своей Крови. Если для жены её муж является первым мужчиной, бросивший в неё своё семя, то он, если относится к ней, как к матери своих будущих детей, а не как к объекту похоти, может дать ей не только энергию своего семени и Силы, необходимой для зачатия и вынашивания ребёнка, но и раскрыть её Женскую Долю. Мужчина, передавая жене образ своего Духа — качества своей Живы и образ Крови — качества своей Породы, берёт её под покровительство своего Рода, наделяет её Женской Долей — способностью Любви к мужу и детям, и раскрывает её Родовую Память — интуитивное прозрение накопленного опыта своих и её предков по женской линии о создании в семье Любовных взаимоотношений и поддержании лада в доме.
64 качества, делающие мужчину совершенным: 1. Умение осознанно действовать в соответствии с Заповедями Предков, законами своих Богов и Волей Прародителя.

ЧУВСТВО — способность восприятия информации из окружающего мира. В мире Яви информация воспринимается через обоняние, осязание, вкус, зрение и слух. На энергетическом уровне — через эмоции. На духовном — через Совесть. и. тд
я всегда раскрываюсь растворяюсь ну а потом когда надоедает.. тихо плавно уплываю)
Dima Elisov