Прочие взаимоотношения

Если у каждого человека своя правда... и каждый остается при своем... тогда откуда появляется чувство обиды??))

Неверный посыл!

То что ты называешь правдой в логике называется true или истинной, а в противовесе false или по-другому ложь!

Одно и тоже утверждение не бывает одновременно и истинным и ложным!

Не бывает потому что это закон!

Закон тождества!

А это значит!

Что человек говорящий что у каждого своё мнение и все правы, НА САМОМ ДЕЛЕ, ПОПРОСТУ ВРЕТ!!!!
Даша Бебко
Лучший ответ
пусть он свою правду попробует объяснить тогда, потом можно сделать наложение кальки и сверить. у каждого своя или все же это не так
обычно в таких случаях кто то должен признать, что был не прав и попросить прощения, это улучшает ситуацию, по моему опыту, и стирает обиду
..☺ а (( НЕ ДашЪ *??

....Оббидюсь☺ поняла *?
Не каждого с детства учат уважать чужое мнение, многие считают свою точку зрения единственно правильной... от этого все недопонимания, а обижаются те, кто не знает законов божьих... а таких Много!!!
K*
Kate *
Оттуда и берется, что из двух единоличных правд не выработали одну общую, не нашли согласия и каждый остался при своем мнении.
Обида - это чувство сродни гордыни и высокомерия, ложная убежденность, что Вселенная не в гармонии и мол за что мне такое.
Елена Павленко
Каждое купленное платье действует на женщину ...как 2 раза по 200 водки на мужчину! ..В голове лёгкость, головокружение и жутко хочется любви!!!)))
Айнура Шайхина
чувство обиды появляется исключительно из вагины... из неё все беды
Именно потому что у каждого своя правда и никто не хочет идти на компромисс или признать свои ошибки.