Прочие взаимоотношения

расстались с мужчиной. как избавится от чувства обиды, ненужности?

встречались год. когда все таки посмотрела на наши отношения со стороны то поняла что мной пользовались. я нужна была как дырка и не более того. не нужна как личность, как человек. он и е собирался со мной строить каких либо отношений, только секс и все, хоть и говорил что у нас все серьезно но как оказалось помимо меня за последние полгода он поменял еще 4 таких же как я. помимо этого были встречи "разовые",т е знакомился на сайтах знакомств, общался, встречался, но не всегда доходило до секса и дальше 1-2 встреч дело не шло
я то раскатывала губу на серьезные отношения. как теперь избавиться от чувства обиды? об меня просто вытерли ноги, пользовались и бросали до следующего стояка. считаю себя виноватой, сразу не смогла сообразить что это не мужчина а мужчинКа.
Полюби себя. Побудь эгоисткой, поверь, поможет.
Ирена Шворак
Лучший ответ
все бывает в жизни.. отрицательный опыт намного полезней положительного.
Николай Сютрик
Главное не зацикливайся и все будет хорошо. На все нужно время и не в чем себя не вини, старайся не думать об этом, старайся отвлечься. На все нужно время, ты молодая красивая девушка и найдешь себе еще достойного парня!!!!
Не живи прошлым да и всё. Прошлого нет. Где оно? Оно только в воспоминаниях. Посмотри вокруг, отвлекись - и действуй. Займись чем-нибудь полезным. Что значит "вытерли ноги"? Ты это сама себе внушила.

и насчёт секса, кстати. Почему вы уверены, что он самим женщинам не нужен, этот секс? И с какой стати вообще во всём виноват пожизненно только мужчина? Задротов у компа вы осуждаете, тех, кто вас трахает (извините ), вы ненавидите - а кого вы вообще любите, нелюдимые ???
ни в чем ты не виновата, не кори себя... и завязывай с ним отношения раз они причиняют тебе дискомфорт
Оксана вы молодец. что смогли избавиться... Год большой срок. О подлеце и расстраиваться не стоит. Вы ничего не потеряли, а приобрели...
посмотри в зеркало. молодая, красивая, что париться? в вашем городе тысячи мужчин, живем короткую жизнь, потом все умрем, ВСЕ абсолютно... живите в свое удовольствие и пусть вашу жизнь не омрачают дурацкие мысли о каком- то глупом мужчине, который прожигает свою жизнь на беспорядочные половые связи
Nezhnii Angel
Это жизненный урок. Наши ожидания не всегда совпадают с реальностью. Сделайте выводы, простите и живите дальше счастливо.
выпить
если вам плохо и у вас начинается хондра, есть один хороший рецепт, нужно ночью пойти к местному отделению полиции и поссать на дверь. И у вас начнутся новые, яркие отношения.
"Дырявая Оксана" - а что Вы хотели. . На золотом хую в рай въехать? ? Можно и въехать, но раздвигание ног это оч. мало...