Прочие взаимоотношения
Откуда возникает чувство полной ненужности?
От осознания реальности. На самом деле никто и никому не нужен. Все живут только своими интересами.
От собственной неуверенности в себе!
,,,,Доброго утра... .
....Привет (( семье и детямм
....Привет (( семье и детямм
От избытка энергии и любви. Обратите часть ее на себя. Живите для СЕБЯ, научитесь ценить СЕБЯ. Это не Вы при ком то. Это они существуют вокруг ВАС!
От равнодушия нужных.
Когда никомЂ ни чем не помогаешь, и по жизни ни чем не занимаешся !
да и тЂпа не фигища не Ђмеешь !
да и тЂпа не фигища не Ђмеешь !
Так из поведения окружающих и особенно близких, когда тебя не понимают или просто не хотят понять. Но ничего я к примеру уже привык. создал свой собственный мир в котором и живу в гармонии с самим собой. Сейчас все живут только для себя и озабочены только собой
когда на тебя не обращает никто внимания!
Это чувство может возникнуть хоть откуда, не в этом дело! раз такое на ум пришло - срочно беритесь за любое дело, причем абсолютно без разницы за какое - главное делать и делать на совесть! Найдите себе занятие или вспомните, что Вы - женщина и у Вас когда то было любимое хобби, вознобновите его! Станьте интересной самой себе и все ненужные мысли рассосуться сами собой. Будьте в себе уверены на все 100% и все получится! Удачи Вам!


Когда себе накрутиш, депресуха... оптимизма надо больше по жизни. Перестанеш себя жалеть и все наладится.
Когда ты одна остаешься со своими проблемами
От собственной бездарности во всех смыслах.
Рискну предположить, что такое чувство возникает, когда нет любимого дела, творчества. Тогда все подтверждения, что мы есть, мы получаем только от окружающих.
Это не я такая умная. Недавно прочитала. Ищу себя))))))
Это не я такая умная. Недавно прочитала. Ищу себя))))))
От того, что мы слишком часто прислушиваемся к чужому мнению, стараемся сделать так чтобы нас не осудили окружающие. Наш мир полон стереотипов и прочей ерунды, на самом деле, к сожалению, нам всем плевать друг на друга, такова правда..
Похожие вопросы
- Откуда возникает чувство с первых минут знакомства... что знаешь человека уже давно??))
- Откуда у людей берутся страхи... откуда возникает ЭТО чувство... чувство страха? Из прошлых неудач и потерь... боли...
- расстались с мужчиной. как избавится от чувства обиды, ненужности?
- Откуда в отношениях, даже не продолжительных.. возникает чувство усталости??))
- Как справится с одиночеством и чувством никому ненужности?
- вам не кажеться что праздники типа этого могут развивать в одиноких людях дипрессию и чувство собственной ненужности ?
- Если чувство собственной ненужности стало хроническим.. . Что делать???
- Откуда возникает желание с кем нибудь поругаться????)))
- А вы когда-нибудь задумывались, почему мы ссоримся? Откуда возникают эти ситуация с битьем посуды, криками...?
- а у вас когда нибудь возникает чувство кому нибудь поплакатся в жилетку....
Ну,ведь если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно?
Пустота в душе чего-то зародилась...