Прочие взаимоотношения

Откуда возникает чувство полной ненужности?

От осознания реальности. На самом деле никто и никому не нужен. Все живут только своими интересами.
Nekruz Mahmudov
Лучший ответ
От собственной неуверенности в себе!
Катя Суботина
,,,,Доброго утра... .

....Привет (( семье и детямм
Сергей Тоескин
Наталья Мартынова Привет,Олеж.
Ну,ведь если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно?
Пустота в душе чего-то зародилась...
От избытка энергии и любви. Обратите часть ее на себя. Живите для СЕБЯ, научитесь ценить СЕБЯ. Это не Вы при ком то. Это они существуют вокруг ВАС!
Алена Попова
От равнодушия нужных.
Когда никомЂ ни чем не помогаешь, и по жизни ни чем не занимаешся !
да и тЂпа не фигища не Ђмеешь !
Алишер )
Так из поведения окружающих и особенно близких, когда тебя не понимают или просто не хотят понять. Но ничего я к примеру уже привык. создал свой собственный мир в котором и живу в гармонии с самим собой. Сейчас все живут только для себя и озабочены только собой
Дима Эстин
когда на тебя не обращает никто внимания!
Илья Корчагин
Это чувство может возникнуть хоть откуда, не в этом дело! раз такое на ум пришло - срочно беритесь за любое дело, причем абсолютно без разницы за какое - главное делать и делать на совесть! Найдите себе занятие или вспомните, что Вы - женщина и у Вас когда то было любимое хобби, вознобновите его! Станьте интересной самой себе и все ненужные мысли рассосуться сами собой. Будьте в себе уверены на все 100% и все получится! Удачи Вам!
Лора Айтбаева
Когда себе накрутиш, депресуха... оптимизма надо больше по жизни. Перестанеш себя жалеть и все наладится.
Когда ты одна остаешься со своими проблемами
От собственной бездарности во всех смыслах.
Рискну предположить, что такое чувство возникает, когда нет любимого дела, творчества. Тогда все подтверждения, что мы есть, мы получаем только от окружающих.
Это не я такая умная. Недавно прочитала. Ищу себя))))))
Mister Dako
От того, что мы слишком часто прислушиваемся к чужому мнению, стараемся сделать так чтобы нас не осудили окружающие. Наш мир полон стереотипов и прочей ерунды, на самом деле, к сожалению, нам всем плевать друг на друга, такова правда..